Город Чиновник областного правительства устроил перепалку в «Фейсбуке» из-за «уехавших омичей»

Чиновник областного правительства устроил перепалку в «Фейсбуке» из-за «уехавших омичей»

После небольшой перепалки подписчики Алексея Парфуна начали переходить со Станиславом Сумароковым на личности

Начальник Главного управления информационной политики области поссорился в соцсети Facebook с переехавшим из Омска в Екатеринбург рекламщиком.

Перепалка началась с поста директора по New business&PR рекламной группы Deltaplan Алексея Парфуна на его странице в Facebook. Бывший омич, который переехал в Екатеринбург, сделал ссылку на материал BBC о визите Мединского в Омск, «Арт-резиденции» и «Омской крепости».

«Довольно больно смотреть как умирает родной город, но факт есть факт: по данным Росстата на 2017 год, Омская область стала лидером по миграционной убыли населения. <…> И я не готов осуждать никого из уехавших», — написал Алексей Парфун.

В комментариях начальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков осудил позицию Парфуна.

«обожаю читать откровения поуехавших и тем более тем, кто палец о палец не ударил по реальному исправлению ситуации на месте, а предпочел струсить, бросить все и всех и удрать туда где типа лучше. ну, ну, успехов вам ребята! Обойдемся без ваших поучений и нравоучений!» — заявил Станислав Сумароков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

После обмена сообщениями Алексей Парфун сделал новый пост, в котором заявил, что Станислав Сумароков получает зарплату из его налогов и он очень недоволен его работой. В итоге перепалка закончилась переходом на личности при участии других подписчиков Парфуна.

Как вы относитесь к Омску?

Я хочу остаться и изменить его к лучшему!
Ужасный город, я хочу уехать. 
Я уже уехал, но город люблю и хочу помочь. 
Уехал и забыл его, как страшный сон. 
НГС.ОМСК
Фото vk.com/region55

Подписывайтесь на нас в Facebook.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства