29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
21 мар 2018 в 06:52

а мужчина то обратил внимание на свой удар?

гость в горле кость
21 мар 2018 в 09:49

Хотя мать и говорит, что к дяденьке нет вопросов, у меня были бы очень большие вопросы. Моя козявочка тоже любит батутный парк, и мне приходится коршуном над ней стоять и следить, чтобы на нее никто не упал. Обычно мы уходим в самый глухой невостребованный уголочек бассейна, чтобы никому не мешать отдыхать, но всегда находится 100-килограммовый дяденька, который вообще не смотрит, куда прыгает. Причем именно дяденька; даже подростки очень деликатны и аккуратны в этом плане.

тут живу
21 мар 2018 в 10:32

Я так понимаю. ..батут покоряют и дети и взрослые все вместе???Странно.Не была,не буду и дите свое туда,где прыгают дяденьки,тетеньки под 100 кг(как тут пишут),все рядышком,вместе?!!!..никогда не приведу!У тети была доверенность на ..риск ребенка?...

Элина
21 мар 2018 в 12:19

А я не удивлена совершенно такому случаю, конечно когда ты ведешь ребенка, да еще и маленького. нужен глаз да глаз, НО! Мы были в ТРЕХ батутных парках города, и только в Облаках мне не понравилось... там конечно много видов батутов, но при этом, по технике безопасности: один батут - один человек на нем должен прыгать, а там....куууча народу...дети летают туда - сюда даже не глядя, что кто-то уже стоит на сетке....инструкторов много, но они заняты тем, что выпендриваются на камеру, занимая самые большие сетки, а ты стоишь и ждешь, когда же они наиграются, чтобы ты тоже мог там попрыгать...ну и когда мы обращались к ним с вопросами о том, как правильно выполнить то или иное движение, нам говорили так: приходите на индивидуальное занятие, мы вас всему научим....дауж, спасибо!...в другом парке, для сравнения, к нам с первых же минут подошел инструктор. рассказал все, показал, научил нескольким трюкам...и потом следил за всеми, если ты делаешь движение не верно, он подойдет и объяснит, как нужно. чтобы ты ничего не повредил себе....это сервис, господа, которого в Облаках нет. Это мое личное мнение,может кому -- то в этом парке больше повезло

ОТВЕТИТЬ
хих
20 мар 2018 в 23:05

Все денег хотят

ОТВЕТИТЬ
Омич
21 мар 2018 в 13:29

В советское время такого не было. Нужно не по паркам развлечения водить своих детей, а чтобы читали книжки. И приучать к труду

ОТВЕТИТЬ
грозный
21 мар 2018 в 20:14

Столько людей уже эти облака покалечили за своё столь короткое существование, жуть! Под суд хозяина разгильдяя, вместе с командой инструторов.