Город Омичи выставили на продажу выигранные на выборах «айфоны»

Омичи выставили на продажу выигранные на выборах «айфоны»

В магазинах Омска iPhone X 256 продают по 89 190 — 91 990 рублей

Жители Омска выиграли iPhone X в конкурсе, сфотографировавшись на избирательных участках, но решили продать дорогостоящий смартфон.

Объявления о продаже появились на одном из сайтов бесплатных объявлений. Житель Омска Александр отдаёт iPhone X 256 за 79 тысяч рублей. К фотографиям мужчина также приложил договор с Омским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития, который разыгрывал iPhone на выборах президента России 18 марта. В договоре указано, что телефон стоит 89 490 рублей. Потенциальным покупателям омич поясняет, что выиграл iPhone X в конкурсе.

— Люди звонят, спрашивают Но они вообще по смешной цене спрашивают — 65 [тысяч рублей]. Либо [предлагают] обмен на iPhone 6 с доплатой, — рассказал продавец.

Ещё один iPhone X выставил на продажу омич Борис. Он также просит за него 79 тысяч рублей.

«Выиграл его в конкурсе. Продаю за ненадобностью», — сообщается в объявлении.

Ранее НГС.ОМСК писал, что участники розыгрыша «айфонов» фотографировались на избирательных участках и выкладывали снимки с хештегом конкурса в Сети. Победителей выбирали в разных номинациях, например «самый ранний избиратель», «самая стильная или позитивная семья», «самый веселый избиратель», «лучшее фото со спецэффектами» и пр.

НГС.ОМСК
Скрин с канала «Чудо техники» на youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства