29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Алексей
19 мар 2018 в 17:10

Держитесь, у вас всё будет хорошо!

ЯОмск
19 мар 2018 в 19:21

Никто кроме него не виноват в этой истории...

бабка
19 мар 2018 в 20:50

Не попрекайте помощью,ремонтом из бюджета..Эти траты совершенно не соотносимы с тратами на миллионные премии,что получали и получили в годы протирание штанов, и опять многие из них в другом кресле ..из мэрии в правительство..Вот где расходы в никуда и не тем людям..Трудно возвращаться?,но и соседям трудно по безалаберности чьей то пострадали.

ЯОмск
20 мар 2018 в 13:52

Гость, с чего вообще им обязаны помогать? Это теракт, стихийное бедствие или по вине дяди Вани у них взрыв произошёл?
Зачем мужик с тремя детьми тащил себе в квартиру баллон с газом? Не прокомментируете?

Гость
19 мар 2018 в 18:04

Желаю вам скорейшего выздоровления и терпения, терпения и еще раз терпения! Главное что все живы и все вместе!

Гость
19 мар 2018 в 23:15

Деточки, как же я желаю вам чтобы у вас ничего не болело и чтобы вы скорей поправились, улыбались, чтоб радовались жизни и не обращали внимания на болтунов!
Люди, вы такие злые, будьте добрее, они и так наказаны сполна. И перестаньте считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
тут живу
19 мар 2018 в 19:09

Всем повезло в том,что живы,хоть много страданий,но повезло и в том.что власть сменилась..При бывших обстановка и помощь была бы совсем другая..ее бы не было.и все знают почему..Спасибо всем,кто тушил пожар,кто скорыми работали,кто помогал согреться в автобусах,с ночевкой и далее со сборами помощи..Есть у нас замечательные,отзывчивые жители!

ЯОмск
20 мар 2018 в 13:53

И мне новую. Я тоже в старой жить не хочу! Ну хотя бы пусть ремонт за счёт бюджета мне тоже сделают.

катерина
19 мар 2018 в 17:16

очень жаль детей, папа им всю жизнь разделил на до и после. только вот интересно получается, возвращаться они не хотят в эту квартиру, а соседям пришлось. им тоже тяжело, тоже воспоминания и тоже материальные потери, а деньги соседям никто всем миром не собирал.

Юлия
19 мар 2018 в 19:21

Бесплатно отремонтировали, а она еще и возвращаться не хочет... Странно... Значит есть где жить. Тогда непонятно зачем муниципалитет денежные средства тратил на ремонт квартиры, есть и другие статьи расходов у города...

Ася
20 мар 2018 в 08:44

Может им квартиру дадут новую?

ОТВЕТИТЬ