25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
тима
17 мар 2018 в 19:02

Вот до чего довели омичей нищетой, нет денег платить за грабительские тарифы на отопление ,воду. Приходится отапливаться всем подряд и вот результат. А сколько таких горемык в нищем Омске горемых-не сосчитать1

ОТВЕТИТЬ
Омич
17 мар 2018 в 19:59

"сосед довольно состоятельный человек.
Он за отопление не платил, больше года на баллонах жил"
Надо этому "экономному бизнесмену" вкатить по полной счет за МЧС, автобусы моральныйи, мат.ущерб и т.д. чтоб другим не повадно было.
Вот так живешь и не знаешь с какой стороны засада: с асоциального соседа или съехавшего с катушек... Затащить в дом 6!!! баллонов с газом!!! В космос собрался?

Фото пользователя
17 мар 2018 в 17:48

Снова газ!

tfrbye54
17 мар 2018 в 18:17

вот эта старая серия домов значительно прочней видно по видео - был бы дом как на завертяева трагедии не миновать !

густав
17 мар 2018 в 19:27

Доступный газ для вас.... газпром!!! мечты сбываются.... только не у вас(((

Елена Шпунова
17 мар 2018 в 23:48

Бурков приехал,даже не пообщался с потерпевшими!Просто прошел мимо,как будто нет людей вокруг!Фадину вообще не видели около люде!Люди!!!Задумайтесь,за кого ВЫ голосуете!

ОТВЕТИТЬ
бабка
17 мар 2018 в 18:34

купила бы элек.плиту и установила вместо газовой..но ведь заставляют все равно платить за трубу,что проходит по квартире..как газовое оборудование,которое более 50 лет не меняли,даже краник меняла за свои кровные..Возможно электрические менее травмоопасны,чем газовые..

ОТВЕТИТЬ
Елена Шпунова
17 мар 2018 в 23:53

Человек,который виновен в этом пожаре не славен в своем подьезде и в доме!Далеко не добропорядочный гражданин!!!!

Сергей
18 мар 2018 в 05:28

Монополисты задрали тарифы на отопление вот население и ищет им альтернативу. А вообще многоэтажки это зло. Жить надо на земле в своем частном доме.

Серега
17 мар 2018 в 21:52

А разве за долг имеют право отключить отопление? Слышал что горячую воду в этом случае отключают

Елена Шпунова
17 мар 2018 в 23:46

У пожарных не было давления в шлангах,со стороны двора!!!!

Оля
28 мар 2018 в 21:47

просьба к управляющей компании отремонтировать лифт пострадавшего подъезда на 3 Молодежной,51, где произошел взрыв

Загрузка...