Все новости
Все новости

На парковке у «АТ-Маркета» мощное пламя перекинулось с автобуса на иномарку

Автобус сгорел за несколько минут

Поделиться

В Омске сегодня, 16 марта, женщина попыталась отогнать свою машину от горящего автобуса, но ей это не удалось.

Как сообщили в ГУ МЧС по Омской области, пожар начался в 10:19. На парковке «АТ-Маркета» на улице 6-я Станционная загорелся автобус ПАЗ. Как выяснилось, он принадлежит частному лицу.

— В торговом центре по громкой связи вызвали водителя и сказали, что у него загорелся автобус, — рассказали НГС.ОМСК очевидцы.

На место через четыре минуты приехали пожарные. К этому моменту автобус уже полностью горел открытым пламенем, а огонь перекинулся на соседнюю «Тойоту». За 17 минут пожар удалось потушить. Во время произошедшего никто не пострадал.

— Предварительно причиной пожара дознаватели назвали неисправность транспорта, — рассказали в пресс-службе МЧС.

Очевидица рассказала НГС.ОМСК, что из торгового центра во время пожара вышла хозяйка легкового автомобиля с ребёнком. Она запаниковала и сначала пыталась отогнать иномарку от полыхающего автобуса, но ей это не удалось.

НГС.ОМСК
Фото читателя НГС.ОМСК
Видео читателя НГС.ОМСК (1), пользователя yarova_v на instagram.com (2)

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter