перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омичам показали передвижную лабораторию, которая будет искать источники выбросов

14 марта 2018, 11:54
Гость
14 марта 2018, 12:30
Лучше покажите омичам передвижную подводную лодку которая прояснит почему на самом деле не мерзнет Иртыш...
Гость
14 марта 2018, 12:32
не надо показывать,нужно,чтобы те лаборатории,что есть на каждом предприятии честно отслеживали выбросы..штрафы из фонда предприятия не освобождают от наказания ХОЗЯЕВ..только так будут люди дышать более свежим,а не вонючим,вредным воздухом.
Гость
14 марта 2018, 13:46
Ну наконец-то власти начали думать о состоянии экологии. Только одной машины от Газпрома недостаточно. Необходимо привлечь остальные промышленные предприятия, пусть хоть что-то полезное для города сделают
Гость
14 марта 2018, 19:57
Хорошее оборудование, а вот большой вопрос - смогут ли использовать его грамотно в ведомстве Иванова - начальника Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды (ЦМС)
14 марта 2018, 14:59
Похожа на газель с кучей микроволновок внутри)_))))
Гость
14 марта 2018, 19:03
Где лаборатория от ТЭЦ4? Невозможно на улице погулять, весь снег черный из-за их выбросов. А вложений в социалку и экологию от ТЭЦ ноль