перейти к публикации
9 комментариев к публикации

После встречи с Путиным Бурков заявил, что в регионе построят 2 детсада и отремонтируют 17 школ

Гость
13 марта 2018, 12:05
Надо не поликлиники с детсадами обсуждать а производство. Пока у города дефицитный бюджет все эти подачки "мертвому припарка" ну сунули новому губернатору денег перед выборами, ну даже построили пару школ, ну а дальше то что? Содержать их на что? Сегодня дали денег, построили детсады, завтра не дали и начали эти сады без должного содержания разваливаться так же как и имеющиеся! Обсуждать надо в первую очередь возврат производств в город, поднятие сельского хозяйства, а потом уже все остальное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2018, 13:10
Платим налоги в "первопристольную", а москали их тратят в своё удовольствие! Нам перепадают лишь жалкие подачки, что бы холопы тут совсем ноги не протянули! Москва, это сердце России, которое питается кровью регионов!
Гость
13 марта 2018, 14:00
.строить садики?так детей скоро не будет хватать и в тут оставшиеся после раздаривания для налоговой и еще куда...школы ремонтировать надо,но не так как сейчас-окна(половина уже за счет родителей заменены)крышу где ,так проще старые совсем закрыть на кап.ремонт..да и там скоро детей будет мало..молодежь разбегается,а наш Омск будет город стариков в окружении кладбищ..
Гость
13 марта 2018, 10:56
зато у нас на районе закрыли взрослую поликлинику, теперь хотят закрыть детскую поликлинику и почту. Оптимизация? Особенно хорошо будет бабушкам ходить платить за жкх и прочее; и внуков в больницу, куда то в другой район.
Гость
13 марта 2018, 15:33
в каких районах школы? у нас до ближайщей школы несколько остановок. Дочке скоро в школу, не знаем, толи переезжать, толи ждать :)
Гость
13 марта 2018, 20:50
Школы как известно нам, но не "известно" им ремонтируются за счет родителей,.вопрос куда пойдут деньги выделенные из бюджета?
Гость
14 марта 2018, 10:13
да перед выборами вам золотые горы наобещают,а после-денег нет, но вы держитесь там!
Гость
13 марта 2018, 22:12
блаблабла. наговорил вам лапши а вы поверили)