Зашибись у корреспондента работа, сидит кроссовки выбирает))
Гость
1 февраля 2018, 12:25
В любом бистро подают, кроме колы, и кофе, и сок, и горячий чай. А колой я чайник чищу, когда антинакипина нет))
Что выяснять-то? Что нельзя ежедневно есть одинаковые бургеры и крепко зажаренную еду? Так автор эксперимента попробовал бы есть каждый день борщ по утрам. а на обед - одну-и ту же домашнюю котлету. Тоже бы через три дня видеть их не мог.
Странный эксперимент. Однообразная еда вредна любая - хоть фаст-фуд, хоть домашняя, если она жареная и жирная. А газировка - вообще условно пищевая жидкость.
Гость
1 февраля 2018, 10:11
Действительно, всё зло от котлеты и булочки, а совсем не от колы, которой "автор" щедро полирует каждый приём пищи. А после эксперимента вернетесь к борщу с хлебом и макаронам с котлетами (запив, разумеется литром Тархуна)?
Гость
1 февраля 2018, 09:47
Пока что видно только один результат эксперимента: на прожиточный минимум себе такого позволить нельзя.
Гость
1 февраля 2018, 09:22
возможно, автор выпустит цикл рассказов по прожитой неделе
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте