Город В каникулы омичи провели за просмотром ТВ более 1500 часов

В каникулы омичи провели за просмотром ТВ более 1500 часов

В новогодние каникулы, с 30 декабря по 8 января, клиенты телеком-оператора «Дом.ru» в Омске провели за просмотром ТВ более 1500 часов. За это время они посмотрели более девяти тысяч фильмов и сериалов.

Самым популярным стал «Последний богатырь», который признан самым кассовым российским фильмом 2017 года. Также в пятерке востребованных фильмов оказались «Аватар», «Притяжение», «Гоголь. Начало» и «Один дома». Лидерами рейтинга российских сериалов стали детектив «Пес», мистика «Чернобыль. Зона отчуждения» и мелодрама «Сальса», из иностранных сериалов чаще других смотрели «Шерлока Холмса», «Секретные материалы» и «Теорию большого взрыва».

В топ развлекательных программ вошли Comedy Club, шоу «Уральских пельменей», «Битва экстрасенсов», «Новогодняя ночь на Первом» и «Однажды в России». Дети смотрели мультфильмы «Шоу Тома и Джерри», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Маша и Медведь» и «Гадкий Я».

Чаще всего клиенты «Дом.ru» смотрели ТВ с экранов телевизоров — 79 %, 15,5 % — в мобильном приложении «Дом.ru TV», 5,5 % — на сайте оператора.

Скачав бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», предназначенное для просмотра ТВ и видео с устройств iOS и Android, любой клиент оператора может смотреть каналы онлайн и в течение трех дней после эфира, а также видео — фильмы, сериалы, мультфильмы — с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет.

«Дом.ru»:

АО «ЭР-Телеком Холдинг», ОГРН 1065902028620, юридический адрес: Пермь, шоссе Космонавтов, 111, корпус 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства