Город Житель Омской области выиграл два миллиона, купив лотерейный билет на почте (обновлено)

Житель Омской области выиграл два миллиона, купив лотерейный билет на почте (обновлено)

Победитель купил билет в одном из омских отделений Почты России

Стали известны итоги новогоднего розыгрыша — одним из тех, кто выиграл два миллиона или квартиру, стал житель Омской области.

Как сообщили в пресс-службе омского отделения Почты России, в результате розыгрыша тиража №266 «Жилищной лотереи» от «Столото» 1 января 2018 года миллионерами стали 26 человек, которые купили билеты в почтовых отделениях. Одним из победителей стал житель Омской области, выигравший два миллиона рублей. Лотерея предоставляет право обменять эти деньги на квартиру.

Номер выигравшего билета можно увидеть на скриншоте

«Победитель купил билет в одном из отделений Почты России. Об этом нам стало известно от центрального офиса почты в Москве. Но пока мы не знаем ни его имени, ни его фамилии», — рассказала руководитель пресс-службы омского отделения Почты России Юлия Колотуша. В компании «Столото» не смогли предоставить оперативный комментарий.

Кроме того, восемь клиентов Почты России выиграли по 800 тысяч рублей. Ещё 75 человек, купивших лотерейные билеты на почте, стали обладателями призов в сумме от 20 до 280 тысяч рублей.

[Обновлено в 13:28] В отделении Почты России в Тюкалинском районе рассказали, что среди местных жителей есть клиент, выигравший 20 тысяч рублей в праздничном тираже лотереи «6 из 36» компании «Столото».

[Обновлено 17 января] Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе компании «Столото», обладатель выигравшего билета из Омска попросил не разглашать его персональные данные и ничего не рассказывать о нём.

«Он приезжал в Москву 11 января оформлять документы на выигрыш. Это мужчина», — пояснила руководитель пресс-службы «Столото» Юлия Гавришова и добавила, что жителям Омска часто везёт в лотереях.

НГС.ОМСК
Фото Ирина Акишева

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства