перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава города запланировала установить в Омске тёплые остановки в 2018 году

Гость
11 января 2018, 16:20
малолетнии вандалы да пьянь разгромит все.
Гость
11 января 2018, 17:35
У нас обычных остановок не хватает, а они теплые устанавливают!!! К примеру, Бердникова (по требованию) до нового года хоть стол стоял, после нового года походу его сперли, там даже от дождя укрыться негде!!! После того как ПО Баранова закрыла проходную на Б.Хмельницкого, там много народа выходит!!
11 января 2018, 14:43
А если сильное солнце)) кондиционер ставить будем
Гость
11 января 2018, 15:01
что бы можно было прикрыться от ветра и дождя хотя бы поставьте... а то только деньги вбухают...
Гость
11 января 2018, 16:18
Тут те остановки где людей миллион, и вандалов хватает которые даже умудрились скульптуры изо льда разрушить и сходить в туалет там же, пустая трата денег
11 января 2018, 16:07
Видите как новый мэр беспокоится об омичах, теплые остановки . А то у предыдущего мэра из окна была только площадь красная видна . Да все кабинет кабинет ( как говорил известный актер) и не видел тот мэр из окна персонального автомобиля что , те люди которые выбрали его когда то мэром , мерзнут на остановках и подолгу ждут общественный транспорт ...Хотяяяя чего тут удивляться . Мэр и снега то зимой ни где не видел . Я думаю его крылатое выражение ушедшее в народ про зимние осадки , не нужно писать ...
Гость
11 января 2018, 15:45
До этого прожекта, был скоростной трамвай-может быть пора думать головой?!?
Гость
12 января 2018, 12:52
Не надо остановок. Надо автобусы! АВТОБУСЫ, не надо Газели, не надо Пазики, Форды и им подобные. АВ-ТО-БУ-СЫ. И наладить график движения. И теплые остановки не нужны. А если вы уж такие щедрые, делайте теплыми все остановки! Теплое помещение для людей и солнечные панели, что бы не тратиться на эл.энергию. Дорогим будет только стекло. Или без стекла, но что бы объявляли, какой автобус подошёл. Миниавтовокзал получается))
Гость
11 января 2018, 14:56
Может все таки сначала тротуары до остановок,которые есть?до многих в непогоду по грязи .в гололед,снегопад не добраться,а с обогревом.(вроде деньги хорошие вложены для обеспечения схемы удобной.,чтобы не простаивать на остановке..).)..ну если для обогрева бомжам..а то они мерзнуть на ..просто остановках..
Гость
11 января 2018, 16:14
Ну. построят теплые остановки на ост. Госпиталь. На этом все закончится, т.к. денег нет, но вы держитесь там. Опыт тоже не любой можно перенести в Омск. В Якутске. например, все дома стоят на сваях, потому что там вечная мерзлота. Так это не означает, что в Омске надо строить дома на сваях, т.к. мерзлоты у нас нет.
Гость
11 января 2018, 21:34
У нашей деревеньки есть дизайн-код?)))))))
Гость
12 января 2018, 15:43
Вовка, да! Автобусы и график. График не с указанием интервала, а с точным временем прихода. И не на высоте 2,5 метра, а на уровне глаз. А еще нормальные общественные туалеты во всех многолюдных местах. Не привозные горшки, а с канализацией и водопроводом. Киоски убрать! Их все больше, ставят где хотят, прямо на проходах, скатываемся в 90-ые. Хочется жить в красивом и удобном городе.
12 января 2018, 17:23
это хорошо что Омск стал перенимать опыт Арабских Эмиратов .Там такие остановки давно стоят.
Гость
13 января 2018, 00:49
На "Голубой огонёк", Почему его нет в перечне?
Гость
14 января 2018, 14:15
ДОРОГИ нам нужны и ТРОТУАРЫ, а если решите Остановки, то ставьте в павильонах СТЕЛЛАЖИ под книги, будут заодно и публичные библиотеки.
Гость
8 февраля 2019, 10:15
Голубой огонёк, Почтамт
Гость
11 января 2018, 15:02
А если поздно ждать транспорт внутри,да одна(один)...а есть те,кто захочет развлечься..куда бежать то?
11 января 2018, 16:40
Уверен, что Оксана сделает наш шород лучше, чем другие.Она женщина, а значит хозяйка.