перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У нового заместителя мэра Омска нашли миллионный долг по кредитам и штрафам

Гость
28 декабря 2017, 20:16
вот и оплатит)))
Гость
28 декабря 2017, 20:04
это не препятствует назначению на должность, а наоборот! нельзя скомпрометировать то, что уже скомпрометировано.
28 декабря 2017, 20:21
новая должность, новая зарплата...глядишь и должок уменьшится.Это все на благо жителей города...чес слово)))
Гость
28 декабря 2017, 20:27
Видимо, ещё один потенциальный сиделец из этого департамента. И чего такое неуёмное рвение в министры абы-чего-нибудь? Торговал бы огурцами и укропом. Сейчас перед Новым годом как раз цены взлетели на его товар.
Гость
29 декабря 2017, 08:55
Опять пошел набор"достойных"-добавка к имеющимся,понятно становится-перемен можно не ждать..от перемены мест.."слагаемых"сумма не меняется..,что сильно противоречит в делах,выписывании премий,перепрыгивание по креслам..Сколько подобных"надежных"во власти ...Надежда умирает не последней,она умирает первой.Поживем(ЛИ),доживет (ЛИ)наше поколение до светлого будущего???
28 декабря 2017, 22:10
Современный человек с широкими взглядами.Не важно сколько ты должен важно забыть кому ты должен ! как говорили раньше человек умеет жить
Гость
29 декабря 2017, 10:43
Cейчас ЗП за неделю декабря получит - и все закроет
Гость
29 декабря 2017, 13:55
В далекое время назад,за долги стрелялись..сейчас просто научиться хорошо прыгать..из кресла в кресло....это же сколько у нас "спортсменов" по этому виду СПОРТА?!!!да уж,где честь,а где ...(не напишу).
Гость
29 декабря 2017, 18:39
Мне думается такие вопросы должна не общественность поднимать. а служба безопасности решать при вопросе приема на работу.
29 декабря 2017, 14:52
в отпуск за границу не отпустят?
Гость
29 декабря 2017, 16:23
да, вот времена..ничего и никого не боятся..ну и не стыдятся
Гость