Город Омская полиция сняла ролик с фотомоделью Росляковой, которая остановила пьяного водителя

Омская полиция сняла ролик с фотомоделью Росляковой, которая остановила пьяного водителя

Съёмки с Владой Росляковой заняли один вечер

В Омске полицейские опубликовали социальную рекламу с 30-летней моделью Владой Росляковой — поучаствовать в съемках девушку попросил руководитель пресс-службы областного УМВД.

Короткий ролик «Поступай правильно» опубликовали в официальной группе УМВД по Омской области. По сюжету 48-секундной рекламы, пьяный молодой человек пытается сесть за руль, а окружающие над ним смеются и снимают на видео. В это время зрителей предупреждают, что так делать неправильно. Далее омичам показывают, как нужно поступать. В кадр входит 30-летняя омская фотомодель Влада Рослякова, которая забирает ключи у водителя, закрывает дверь машины перед ним и вызывает полицию. На последних кадрах задержанный водитель из патрульной машины смотрит, как полицейский и Влада Рослякова пожимают руки.

Как рассказал руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей Командыков, съёмки социального ролика проходили осенью.

«Написал Владе, предложил оказать содействие полиции родного города. Она сказала, что как приедет в Омск, то откликнется. Так и получилось», — пояснил Алексей Командыков.

До новогодних праздников планировалось сделать серию подобных рекламных видеороликов, но пока успели выпустить только первый. Остальные выйдут после праздничных каникул.

Как ранее писал НГС.ОМСК, Влада Рослякова становилась лицом рекламных кампаний известных марок, среди которых Calvin Klein, Lacoste и Gucci. Ранее девушка также принимала участие в Неделе высокой моды в Нью-Йорке, в съёмках для июньской испанской версии Marie Claire, для французского глянцевого журнала Numero, французской версии итальянского глянцевого журнала Grazia.fr, французской версии американского журнала Vogue, для итальянской версии журнала Glamour, была на обложке журнала Elle.

НГС.ОМСК
Видео vk.com/55mvd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства