Город Стало известно, когда в Омск приедет группа «Ленинград»

Стало известно, когда в Омск приедет группа «Ленинград»

Концерт решили провести в «Арене-Омск»

Зампред регионального правительства сообщил, что группа Сергея Шнурова выступит в «Арене-Омск» и назвал дату проведения концерта.

Об этом написал зампред правительства Омской области Владимир Компанейщиков на своей личной странице Facebook. Как ранее писал НГС.ОМСК, Сергей Шнуров сам высказывал в соцсетях своё желание приехать в город после скандала с выступлением Надежды Бабкиной на 300-летие Омска. Однако, по словам Владимира Компанейщикова, у исполнителя были проблемы с площадкой и другие организационные проблемы. По словам зампреда правительства, о выступлении «Ленинграда» в «Арене-Омск» договорился президент «Авангарда» Владимир Шалаев. Концерт группы «Ленинград» в Омске включили в тур и назначили на июнь 2018 года.

«Главное успеть купить билеты — уверен, желающих будет больше, чем мест в десятитысячном зале», — подытожил Владимир Компанейщиков.

В пресс-службе клуба «Авангард» подтвердили, что концерт пройдёт на спортивной арене.

«Достигнута предварительная договорённость о концерте 9 июня. О бронировании, продаже билетов пока говорить рано», — рассказали в пресс-службе клуба и добавили, что сообщат о старте продаж билетов отдельно.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Присоединяйтесь к обсуждению этой новости в нашей группе «ВКонтакте»
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства