Город Мэр Омска назначила своим заместителем 36-летнего участника конкурса «Лидеры России»

Мэр Омска назначила своим заместителем 36-летнего участника конкурса «Лидеры России»

Денис Денежкин занимал должность заместителя министра экономики

В Омске директором департамента имущественных отношений назначили экс-директора агрохолдинга «Дружино» Дениса Денежкина.

Как сообщили в администрации города, такое решение мэр Оксана Фадина приняла сегодня, 27 декабря. Как подчеркнули в пресс-службе, 36-летний Денис Денежкин был участником всероссийского конкурса «Лидеры России». По решению мэра Оксаны Фадиной он не только возглавил департамент имущественных отношений, но и занял пост её заместителя.

«Необходимо не просто навести порядок в земельных отношениях, но и создать систему сопровождения каждого инвестиционного проекта в режиме одного окна», — обозначила первые задачи Денису Денежкину Оксана Фадина.

По данным справочника СПАРК-Интерфакс, ранее Денис Денежкин возглавлял агрохолдинг «Дружино». Как сообщает региональное правительство, он также работал в министерстве экономики Омской области, был директором «медицинского информационно-аналитического центра». В 2012 году его назначали на должность заместителя министра здравоохранения Омской области, а в 2013 году — заместителя министра экономики.

НГС.ОМСК
Скрин с видео администрации Омска

Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства