перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия назвала стоимость ремонта дома в «Амуре-2»

Гость
25 декабря 2017, 19:40
С одной стороны - людям нужно питаться и на чем-то готовить и упрекать их в случившимся как-то стыдно. С другой -сами виноваты, можно было и на электрической плите готовить:когда я был маленький, в советское время родители получили квартиру и тоже жили около месяца без газа, и ничего, на плитке готовили.
25 декабря 2017, 20:38
Газовым баллоном не от хорошей жизни пользовались. В стране ещё миллионы домов с таким оборудованием. От электроплитки и замыкание с возгоранием могло произойти, если на то пошло. А вот помогать людям в таком случае несомненно надо, в этом случае бюджетные деньги на доброе дело пошли, не думаю что такой поддержкой можно злоупотреблять.
Гость
25 декабря 2017, 17:50
Костина Елизавета, ЭТО то конечно понятно , только баллон не взрывался. Травил он потихоньку на кухне. Бахнул газ который скопился в помещении. А баллон , тот целенький стоит.
Гость
26 декабря 2017, 01:15
Все успокойтесь уже в другом месте написали что ни какой благотворительностью заниматся не будут - найдут виновных и 10млн раскидают на всех жителей !
Гость
25 декабря 2017, 22:17
Если я пожар в своей квартире устрою, мне тоже ремонт за счёт бюджета сделают????? Что за бред!!! Странное у нас все такие государство... Ну почему им вообще должны делать ремонт? Сами взорвали, сами пусть восстанавливают!!!
Гость
26 декабря 2017, 00:29
Салат, тратить бюджетные деньги нужно на благоустройство города, социальные нужды и прочее. Ну никак не на ремонт для «сумасшедших» с газовым баллоном в квартире. Как минимум квартиру забрать в доход государства, а не наследникам.
25 декабря 2017, 18:13
странно-сами приволокли баллон а ремонт за счет налогоплательщиков( может им еще на еду скинутся?
25 декабря 2017, 18:01
От взрыва снесло две стеновые панели, повреждена межкомнатная перегородка (косметический ремонт + восстановление работоспособности инженерных сетей, электропроводка, заполнение проёмов), а цена ремонта сопоставима со стоимостью восьми однокомнатных квартир. Вместо башенного крана можно было использовать и автокран, наверняка в Омске есть со стрелой 35-40 м.
25 декабря 2017, 17:22
Это понятно, что балон взорвался, а из-за чего. Может нагрелся , возле батареи стоял?!! Людей жалко, самое главное, чтобы все были здоровы, остальное можно купить...