Город В «Рыбном мире 55» действуют суперскидки на икру и красную рыбу

В «Рыбном мире 55» действуют суперскидки на икру и красную рыбу

Приближающийся год — время доброго, верного и домашнего друга, который любит вкусные и сытные угощения из мяса и рыбы. «Рыбный мир 55» поздравляет омичей с наступающим праздником и дарит с 18 по 24 декабря суперскидки на новогоднее меню.

Выгодные предложения действуют на свежайшую икру, отборные морепродукты, нежные и полезные лососевые, сельдь и многое другое.

Блюда из рыбы смотрятся на новогоднем столе очень органично. Во-первых, они удачно разбавляют традиционное мясное меню и добавляют изыска праздничным угощениям.

На горячее можно подать фаршированную, запечённую, жареную или тушёную рыбу. Отлично на праздничном столе будет смотреться рыбный шашлык или стейк. Гурманы по достоинству оценят салаты из рыбы и морепродуктов, вариантов которых придумано великое множество. Заливная рыба — ещё одно популярное и вкусное праздничное блюдо. И закуски в виде бутербродов с икрой и рыбой придутся гостям по вкусу.

В «Рыбном мире 55» покупателей ждёт широкий выбор морской и речной рыбы, икра, крабовое мясо, кальмары, мидии, морская капуста, рыбные полуфабрикаты, продукция собственного производства и сопутствующие товары. Работа напрямую с фирмами, осуществляющими вылов рыбы и морепродуктов, позволяет компании «Рыбный мир 55» полностью контролировать качество входящей продукции, отсюда отменный вкус и польза.

«Рыбный мир 55» готов украсить праздничный стол вкусными и полезными продуктами, а благодаря суперскидкам с 18 по 24 декабря это можно сделать, сэкономив приличную сумму.

Все адреса магазинов сети представлены на сайте moretorg55.ru. А чтобы не стоять в предпраздничных пробках и очередях, можно воспользоваться выгодными акциями и скидками не выходя из дома. Для этого достаточно сделать заказ в интернет-магазине «Рыбный мир 55» или позвонить по телефону 8 (3812) 519-357. Бесплатная доставка от 1000 рублей.

«Рыбный мир 55»:

ИП Шуканова Я.А., ОГРНИП 316470400106067

Подробности на сайте moretorg55.ru и в магазинах розничной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства