Город Новогодняя МЕГА

Новогодняя МЕГА

Семейный торговый центр готовит сюрпризы к Новому году

Совместить насыщенный предновогодний шопинг с культурной программой для всей семьи можно, отправившись в последние дни декабря в семейный торговый центр МЕГА Омск. Праздничное настроение, новогодние развлечения и мастер-классы и, конечно же, яркие фото на память гарантированы!

15 декабря гости МЕГИ Омск встретятся с российским Дедом Морозом из Великого Устюга. Для этого особого вечера организаторы подготовили специальную праздничную программу и конкурсы и обещают, что с ощущением новогодней сказки в этот вечер уйдут не только дети, но и взрослые.

В другие дни МЕГА тоже не даст заскучать юным гостям. Самых маленьких ждут в детской игровой комнате Sмåland магазина IKEA. 17 и 24 декабря они смогут сделать милые новогодние сувениры своими руками в мастерской Деда Мороза, а 31 декабря, в Sмåland пройдет конкурс новогодних стихов. Начало всех праздничных мероприятий в 14:30.

Вместе с педагогами и аниматорами детского клуба МЕГИ ребята научатся делать новогодние украшения и открытки, создавать картины из цветного льда, узнают, как живет Санта Клаус в своей деревушке в Финляндии. Расписание этих и других предновогодних развлечений доступно на странице детского клуба.

Чтобы новогоднее настроение охватило каждого члена семьи, можно отправиться всем вместе на семейный мастер-класс по декорированию свечей для членов клуба IKEA FAMILY 16 декабря в 15:00.

МЕГА Дом Культуры приглашает посетить увлекательные мастер-классы. Малышам понравятся развивающие занятия с кинетическим песком, рисование на воде Эбру, а ребята постарше смогут посетить творческую мастерскую «Леруа Мерлен», мастер-класс по актерскому мастерству и другие яркие и полезные мероприятия. Точное расписание доступно на странице МЕГА Дом Культуры.

С 15 декабря у информационной стойки МЕГИ начинает работу новогодняя фотозона с профессиональным фотографом (будни с 15:00 до 21:00, выходные с 11:00 до 21:00). Здесь можно сфотографироваться всей семьей, чтобы красивые праздничные снимки еще долго напоминали о ярких впечатлениях, полученных в МЕГЕ Омск.

Семейный торговый центр МЕГА:

бульвар Архитекторов, 35

тел. 8 (3812) 40-81-78

«ВКонтакте»: vk.com/mega_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства