Город Магия линий и форм: омичи смогут оценить красоту и уникальность фигурных паспарту

Магия линий и форм: омичи смогут оценить красоту и уникальность фигурных паспарту

Арт-салон «Вернисаж» предлагает широкий ассортимент паспарту и возможность самостоятельно придумать их дизайн

В представлении большинства паспарту — это кусок плотного картона с прямоугольным или квадратным окошком посередине. Это классика оформительского искусства, но ведь творчество не имеет границ. Мастера арт-салона «Вернисаж» предлагают не ограничивать себя привычными рамками и экспериментировать с новыми формами в оформлении — фигурными паспарту.

Данный вид паспарту по праву можно назвать одной из вершин оформительского мастерства. Фигурные паспарту позволяют решить практически любые творческие задачи:

  • оригинально оформить фотографию или группу фото;

  • придать картинам ещё большую неповторимость;

  • создать уникальный семейный артефакт, оформив с помощью паспарту и багета памятные вещи.

Сфера применения фигурных паспарту практически безгранична. К примеру, можно создать романтическое оформление лучших кадров фотосессии в жанре love story (традиционные сердечки — далеко не всё, что смогут предложить мастера). Фотографии нескольких поколений семьи объединятся в единую композицию с помощью оригинальных паспарту в виде генеалогического древа. Ну а для поклонников вышивки фигурные паспарту — настоящая находка. Вышитая картина, оформленная столь оригинальным образом, станет лучшим подарком родным и близким к любому празднику.

1 из 2

Для создания фигурных паспарту мастера арт-салона «Вернисаж» используют специальный станок, компьютерная база которого позволяет воплотить в жизнь любые творческие задумки. Возможности ограничены только фантазией!

Принять участие в творческом процессе оформления может и сам клиент, предложив собственные идеи, которые также помогут реализовать в «Вернисаже». Тиснение, вырезка V-канавок, фигурные уголки, орнаменты, многослойность — разнообразные комбинации приёмов помогут создать по-настоящему эксклюзивный вариант.

Арт-салон «Вернисаж»:

ул. Масленникова, 28 (МД «Роба», 2-й этаж)

тел. 8 (3812) 31-35-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства