Город Популярный омский производитель представил аппетитные новинки из говядины и свинины к Новому году

Популярный омский производитель представил аппетитные новинки из говядины и свинины к Новому году

В преддверии Нового года старейшее омское предприятие ИП Афанасенко Ю.Е. решило порадовать своих покупателей! В этом году на праздничных столах омичей появятся не только традиционные куриные колбасы и деликатесы из мяса птицы ТМ «Афанасенко», но и натуральные колбасы и деликатесы из говядины и свинины этого же производителя.

ИП Афанасенко Ю. Е. работает уже более пятнадцати лет и продолжает активно развиваться, внедряя самое современное оборудование и трёхступенчатую систему контроля качества. Миссия компании — производство натуральных продуктов питания, не содержащих консервантов, усилителей вкуса, стабилизаторов и ГМО. Именно такая продукция становится все более востребованной у омичей, которых сегодня заботит не только вкус продуктов, но и их качество.

Во всех фирменных магазинах «Куриная республика» уже запущена новая линейка натуральных колбасных изделий и деликатесов из мяса свинины и говядины под маркой «Назад в СССР». Название новой марки родилось неслучайно: СССР славился своими безукоризненными стандартами в переработке продовольственных товаров. Для приготовления новинок от ИП Афанасенко Ю.Е. используется только натуральное мясо и специи, без консервантов и химических добавок. Доля мяса во всей продукции — более 80 процентов.

В ассортименте продукции, выпускаемой ИП Афанасенко Ю. Е., представлены варёные и копчёные колбасы («Сударушка», «Боярская», «Олимпийская» и прочие), разнообразные копчёные деликатесы (птица «Деликатесная», крылышки «Ароматные» и прочие), а также всевозможные полуфабрикаты. Все они, независимо от наименования, очень вкусны, а рецептура практически каждого продукта является эксклюзивной разработкой предприятия.

Если хочется удивить чем-то близких или гостей, стоит остановить выбор на торговой марке «Афанасенко». Приобрести продукцию из мяса птицы, говядины и свинины ИП Афанасенко Ю. Е. в торговых точках и фирменных магазинах «Куриная республика» легко!

Фирменные магазины ТМ «Афанасенко» «Куриная республика»:

ул. 22 Декабря, 84«а»

ул. Транссибирская, 6

ул. Волгоградская, 6«б»

пр. Маркса, 52

ул. Багратиона, 2

ул. 10 лет Октября, 109

ул. 50 лет Профсоюзов, 113

ул. Крупской, 6/1«а»

тел.: 8 (3812) 55-31-27

ИП Афанасенко Ю.Е., ОГРНИП 304550620600396, Омск, ул. 22 Декабря, 84«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства