Город «Я пришла не отдыхать»: новый мэр Фадина в первый рабочий день ушла домой в одиннадцать вечера

«Я пришла не отдыхать»: новый мэр Фадина в первый рабочий день ушла домой в одиннадцать вечера

«Я знала, на что иду», — сказала мэр

После вручения ключей от автобусов мэр Омска Оксана Фадина рассказала о своих планах на новом рабочем месте и процитировала Далай-ламу.

Как рассказала журналистам Оксана Фадина, перед ней стоит задача построить эффективную, порядочную и добросовестную команду. Со СМИ мэр пообщалась субботним утром 9 декабря после вручения ключей от новых автобусов водителям.

«Мой первый рабочий день выпал на 8 декабря. Ушла в 11 вечера. Я пришла не отдыхать, я пришла работать. Для меня это, безусловно, стартап, несмотря на то, что я работала и в сфере правительства, и в разных хозяйственных компаниях. Здесь спектр работы гораздо шире, поэтому я знала, на что я иду, куда я иду. На сегодняшний день я должна быть максимально погружена во все вопросы, время не ждёт», — пояснила она.

Мэр добавила, что любой стратег, который занимается перспективным развитием, должен быстро погрузиться в ситуацию и дать ей оценку, а потом формировать план развития.

«Знаете, Далай-лама сказал: в году есть два дня, в рамках которых ты не можешь ничего изменить, это вчера и завтра, поэтому всё, что ты можешь успеть сделать, это сегодня», — заключила она.

НГС.ОМСК
Фото Александра Зубова

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства