Город Подарки для всех и каждого в ТВЦ «Каскад»

Подарки для всех и каждого в ТВЦ «Каскад»

Эксклюзивные новогодние презенты для любимых, друзей, коллег и бизнес-партнёров

В предновогодней суете не у каждого есть возможность объехать полгорода в поисках десятка-другого презентов для своего окружения. К счастью, можно приобрести все в одном месте. В ТВЦ «Каскад» рассказали, какие новогодние подарки приготовили для ваших родных и близких.

Отправляясь на предновогодний шопинг, неплохо составить для себя предварительный список презентов для каждого получателя или хотя бы направления, в которых стоит искать. Такая подготовка поможет существенно сократить время поисков и минимизировать вероятность неудачного выбора.

1 из 7

Подарки по интересам и хобби.Среди ваших знакомых наверняка найдутся увлечённые автолюбители, которых порадует модный автомобильный аксессуар, коллекционеры восточных сувениров, заядлые кофеманы или приверженцы спортивного питания.

Подарки для красоты и ухода за собой. Качественная косметика, стильная бижутерия и кожгалантерея, вожделенная пара туфель из последней коллекции или новая шубка — эти и другие презенты вызовут искренний восторг фанатов моды и стиля.

1 из 6

Полезные подарки. Для людей практичных лучшим презентом станет вещь, приносящая пользу. Это может быть новый гаджет для работы, вместительный чемодан для поездок и т.п.

Оригинальные и статусные подарки. Идеальный выбор для тех, кто предпочитает вещи с изюминкой. Это могут быть как бюджетные варианты, так и дорогостоящие презенты, например брендовые часы, зажигалка или ювелирное украшение, изготовленное на заказ.

Подарки-впечатления. Нематериальные презенты не пылятся на полках, зато оставляют яркие воспоминания на всю жизнь. Роскошным подарком на Новый год станет путешествие на модный курорт или в страну, о которой давно мечтал получатель.

1 из 2

В ТВЦ «Каскад» представлены тысячи презентов для родных, друзей и коллег. Кроме приятных эмоций и предвкушения праздника, предновогодний шопинг может принести и щедрый сюрприз от «Каскада». Каждый покупатель, совершивший покупки на сумму от 2000 рублей, получает шанс выиграть сертификат на 50 000 рублей и другие ценные призы!*

* Подробные условия акции уточняйте в магазинах ТВЦ «Каскад». Акция действует до 24 декабря 2017 года.

ТВЦ «Каскад»:

ул. Маркса, 24

тел. 8 (3812) 30-90-60, 8 (3812) 30-90-20

группа «ВКонтакте»: vk.com/kaskad1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства