Город Сертификат молодости и красоты

Сертификат молодости и красоты

Универсальный подарок для близких, друзей и коллег

Семейное торжество, встреча с друзьями или корпоративный праздник — повод может быть абсолютно любым, и вот уже приходится ломать голову над тем, что подарить на Новый год. Соблюсти предстоит целый ряд условий: каждый презент должен быть полезным, красивым, в меру дорогим и отражать отношение и заботу.

В центре здоровья «Фомальгаут+» знают решение сложной задачи выбора: подарочный сертификат. Его можно приобрести заранее, не тратить время в дорогие предновогодние дни и этот подарок окажется точно по вкусу, так как человек будет сам выбирать из множества услуг актуальный для него подарок.

Сумма покупки может быть абсолютно любой. Воспользоваться сертификатом можно на процедуры и занятия центра здоровья, которые, к слову найдутся на любой вкус:

Вот далеко не всё, что доставит удовольствие и принесёт реальную пользу самочувствию и красоте.

1 из 4

Кроме того, в центре существуют комплексные программы:

По содержанию программы уникальны и включают спектр услуг: консультации по здоровью, питанию и психологии, оздоровительные процедуры, успешно объединённые с физическими нагрузками и другими методами. Они могут решить проблему гормональных и артериальных сбоев, помогут справиться со стрессом, бессонницей, раздражительностью, лишним весом.

Особая группа подарочных аспектов сертификата — детские и семейные программы подразделения «Здравствуй, солнышко!», дающие великолепные результаты в оздоровлении и воспитании детей — детская йога, английский, арт-терапия и сказкотерапия, новогодние сказочные утренники.

1 из 2

Больше не надо думать, что подарить. Без сомнений, лучше дарить самое ценное и приятное — молодость, здоровье, красоту!

Центр здоровья «Фомальгаут+»:

ул. Пушкина, 137, 1-й этаж (ТГ «Сибирская пирамида»)

тел. 8 (3812) 633-655

Лицензия ЛО № 0112742

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства