Город Душевные подарки

Душевные подарки

Выбираем оригинальные сувениры и стильные украшения для близких

Главное качество хорошего презента — не цена и не престиж. Это душевное тепло, которое вы вкладываете, выбирая его с любовью и уважением к получателю. Идеальными проводниками ваших чувств могут стать сувениры ручной работы. В преддверии новогоднего шопинга магазин бижутерии и подарков Soroka поделился секретами удачного выбора.

Достойный подарок нужно выбирать адресно, ориентируясь на конкретного человека, которому он предназначается.

Главное правило выбора — внимательность. Исходите из вкусов и увлечений получателя. Быть может, человек всю жизнь коллекционирует фигурки слонов? Или увлекается флористикой, и новая оригинальная ваза будет совсем нелишней?

Обходите стороной «произведения» массового производства. Такие безделушки могут расценить как подарок для галочки.

1 из 3

В качестве презента для леди любого возраста отлично подойдут вечерние украшения, которые сделают завершённым новогодний образ.

В магазине бижутерии и подарков Soroka можно выбрать по-настоящему уникальные подарки — керамические изделия всемирно известной ярославской мастерской майолики Павловой и Шепелёва. Фигурки изготавливают вручную из обожжённой глины и покрывают расписной глазурью в духе исторических традиций этого ремесла.

1 из 3

Каждое изделие ярославской майолики — это отдельное произведение искусства, оригинальное и неповторимое. В магазине Soroka можно приобрести как сувениры новогодней тематики (ёлочные шары, керамические Снегурочки и Деды Морозы, снеговики, символ наступающего года и др.), так и универсальные подарки для любого праздника, например вазы, фигурки животных, пасхальные яйца и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает огромный ассортимент вечерних украшений. Подобрать подарок близким или себе любимой поможет профессиональный стилист магазина Soroka.

Если выбирать подарки с душой и для души, они вызовут искренний восторг, а не просто вежливое спасибо!

Фотографии можно посмотреть в группе магазина Soroka «ВКонтакте».

Магазин бижутерии и подарков Soroka:

тел. 8 (3812) 95-53-56

«ВКонтакте»: vk.com/sorokaomsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства