«Нож в голове мешал причёсываться»: фоторепортаж НГС об одной ночи с хирургами
2 ноября 2017, 07:00
Гость
16 апреля 2020, 12:00
В операционной поднять с пола инструмент???ребят вы чего,а как же правила асептики и поведения в чистых помещениях??? в помещении для хранения стерильных материалов открытый шкаф,это для проветривания стерильного инструмента?да и не пустил бы вас туда никто, если бы была стерильность,так же как и в операционную,тем более с камерой,ну и вопрос на засыпку,почему хирург в своей рабочей (т.н. переходной одежде) находится в "чистом" помещении операционной?показуха какая то
Гость
5 ноября 2017, 20:22
Спасибо, приятно, здорово!! моя родная больница!! хоть там и не работаю и давно.Вадим Михайлович мой преподаватель хирургии! отличный!
Гость
3 ноября 2017, 15:38
Автору. "Фиолетовое пятно в центре — ядро" Сотрите , не позорьтесь. Лимфоцит это. Ну и мазок который вам дали снять - только на выброс. ,Эритроциты все разрушены и агглютинация в полный рост
Гость
2 ноября 2017, 21:55
да покажите уже в каком состоянии омская медицина! перед выборами хоть! Покажите даже клинические роддома, тот же 6й! бсмп 1! бсмп 2! Покажите палаты и будни врачей! Покажите как нас -рожениц,подмывают в реанимации медсетсры, как не хватает санитарок, как люди работают за 12 тысяч ,спасая по нескольку жизней в сутки,работая за тех и других,чтобы тлько инфекция не пошла , вымотанные напрочь! Лемтюгов у вас герой, тьфу.
Гость
2 ноября 2017, 21:27
Лечился в торакальном отделении. Врачи первоклассные! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет,Перед такими людьми охото поклониться в ноги.
для таких репортажей отдельный раздел бы нужен, очень познавательно и актуально почитать.
Гость
2 ноября 2017, 09:48
Провёл очень долгое время в больнице, посетил и реанимации все, и в травматологии лежал и в торакальном отделении долго лежал и наблюдался. Вадим Михайлович – отличный хирург и замечательный человек. Хорошо, что есть такие люди в медицине.
Гость
2 ноября 2017, 09:44
Люди - самое ценное что у нас есть, только иногда понять нам это трудно...
Гость
2 ноября 2017, 09:17
Очень интересный репортаж! Спасибо и автору, и врачу. Всегда восхищалась работой хирургов. Хороший хирург - первый после Бога, для меня эта профессия круче, чем банкир)).
Достижения
Свой среди своих