Город Новогодний корпоратив на реалити-квесте в «Интуиции»

Новогодний корпоратив на реалити-квесте в «Интуиции»

Корпоративный праздник в необычном формате

Если вам и вашим коллегам надоел из года в год повторяющийся сценарий новогоднего корпоратива, откажитесь от банального застолья с салатами и суши в пользу чего-то интересного и необычного. Встряхнуться и проверить командный дух в деле можно, приняв участие в популярном развлечении омичей — реалити-квестах.

Стать на время героями приключенческого фильма, триллера или запутанной детективной истории может команда из двух – пяти человек. Секретные кнопки, потайные помещения, странные звуки, задания на смекалку и атмосферный антураж — всё это непременные ингредиенты коктейля под названием квест.

Организатор реалити-квестов «Интуиция» хорошо знаком многим любителям ярких развлечений. В локациях, расположенных в центре города, уже проверила свою логику, скорость реакции, смелость и умение работать в команде не одна сотня омичей и гостей города. В преддверии Нового года «Интуиция» предложила оригинальную идею для проведения главного корпоратива года. Собирайте любимых коллег и отправляйтесь покорять квесты.

Только представьте… Бухгалтер, который регулярно начисляет вам зарплату, предстанет в новой роли и поможет выбраться из «Логова маньяка»… Или главный хранитель порядка в вашем офисе — секретарь найдёт главный ключ к разгадке преступления, совершённого в «Кабинете детектива».

А что если неиссякаемый источник идей маркетолог сможет выполнить миссию по спасению человечества в заброшенной «Лаборатории»?

1 из 2

Да мало ли как могут проявить себя давно знакомые люди в нестандартной ситуации? Во время реалити-квеста коллеги откроются с новой стороны! И наверняка с лучшей.

1 из 3

Учитывая большую популярность квестов и предпраздничный ажиотаж, «Интуиция» рекомендует позаботиться об организации необычного корпоратива уже сейчас.

При бронировании сразу трёх локаций вы получаете корпоративную скидку 10 %.

Забронировать удобный день и время можно на сайте организатора и по телефону 8 (3812) 215-755.

«Интуиция»:

ул. Полковая, 41

ул. Маршала Жукова, 105

ул. Ленина, 14

ул. Ленина, 30

ул. 70 лет Октября, 25/1 (ТРЦ «Континент», 3-й этаж, 3-й улица)

тел. 8 (3812) 215-755

группа «ВКонтакте»: vk.com/intuit_quest

«Инстаграм»: instagram.com/intuit_quest

ООО «Интуиция», ОГРН 1155543008664, ОКПО 23736488, Омск, ул.Гагарина, 8, к.1, офис 202«В»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства