Город Мать троих детей оштрафуют за то, что её шестилетний сын уехал в «МЕГУ»

Мать троих детей оштрафуют за то, что её шестилетний сын уехал в «МЕГУ»

Мать не знала, где находился её сын

Вечером 17 октября водитель маршрутки нашёл в своём салоне мальчика, который катался без присмотра, — полицейские выяснили, что его мать не следит за ним.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, матери ребёнка, которого вчера, 17 октября, заметили в маршрутке, 23 года. Ранее НГС.ОМСК сообщал, что накануне вечером водитель маршрутки обратился к полицейскому патрулю на территории «МЕГИ» и рассказал, что в салоне микроавтобуса без присмотра катается мальчик. Во время разговора с инспектором ПДН мальчик рассказал, что его зовут Евгений Агафонов, ему 6 лет, он живёт в посёлке Николаевка и приехал в город на автобусе и маршрутном такси. Позднее родители забрали ребёнка из отделения полиции.

В пресс-службе УМВД по Омску уточнили, что мать мальчика полицейские застали дома — женщина не знала, где находится её сын. «Ей 23 года, есть муж, всего у них трое детей. Соседи семьи рассказали сотрудникам полиции, что мальчик часто находится без присмотра, большую часть времени проводит на улице. Его воспитанием женщина не занимается», — пояснили в пресс-службе.

Шестилетний мальчик находился в отделении полиции, а его мать не знала, где пропадает сын 

Сейчас ребёнок находится в социальном центре, а его мать выплатит штраф от 100 до 500 рублей по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Кроме того, семью мальчика поставят на учёт.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), 55.мвд.рф (2)

Присоединяйтесь к нам в «Одноклассниках».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства