
Шестилетний мальчик сказал, что его зовут Евгений Агафонов
Поделиться
Вечером 17 октября на левом берегу Омска водитель маршрутки обратился к полицейскому патрулю и рассказал, что в салоне микроавтобуса без родителей катается мальчик.
Как сообщила пресс-служба УМВД по Омской области, водитель маршрутки обратился к полицейским сегодня около 16:30. По данным НГС.ОМСК, к полиции водитель подошёл на территории «МЕГИ». Мальчик не мог сказать, куда он едет в маршрутке без взрослых.
Во время разговора с инспектором по ПДН мальчик рассказал, что его зовут Евгений Агафонов. «Он также пояснил, что ему 6 лет, живёт в посёлке Николаевка. С его слов полицейские установили, что в город он приехал на автобусе и маршрутном такси», — пояснили в УМВД.
Как выяснилось, в полицию с заявлением о пропаже ребёнка никто не обращался. В городе ищут его родителей и просят омичей, если вы узнали мальчика по фото или что-то знаете о его семье, позвонить в полицию.
[Обновлено в 20:21] Несколько минут назад родители забрали мальчика из отделения полиции. Оказалось, они потеряли его в «МЕГЕ».