Город Омичи могут не откладывать строительство до лета: построить тёплый дом быстро и недорого можно зимой

Омичи могут не откладывать строительство до лета: построить тёплый дом быстро и недорого можно зимой

Традиционные технологии возведения малоэтажных зданий из кирпича, газобетона и бруса не применяются в холодное время года. В итоге строительство жилого или дачного дома приходится откладывать до лета. Однако просторный коттедж или компактный дачный домик можно построить даже зимой, при этом самостоятельно, в короткие сроки и с существенной экономией.

Компания «Радослав-Омск» представляет современную технологию быстрого возведения малоэтажных зданий, сертифицированную и одобренную Правительством РФ. Она позволяет с минимальными затратами времени, сил и денег получить готовый к круглогодичной эксплуатации жилой дом, дачу или коммерческое помещение. Строительство можно вести в любое время года.

Для возведения несущих стен, перегородок, перекрытий и кровли по данной технологии используются термоструктурные панели «Радослав», обладающие высокой несущей способностью, а потому сооружения дополнительного каркаса не требуется.

В числе многочисленных преимуществ таких панелей:

  • небольшой вес;

  • низкие теплопотери;

  • высокий уровень шумоизоляции;

  • экологичность.

Отсутствие необходимости в привлечении спецтехники и профессиональных строителей позволяют существенно снизить затраты на строительство: выполнить монтаж панелей можно самостоятельно в любое время года. А если позаботиться об автономном отоплении такого дома, то новоселье можно справлять практически сразу.

Оптимальным выбором в данном случае станут керамические инфракрасные панели «НИКАТЭН» — простое и экономичное решение для обогрева жилых и дачных домов без дорогостоящего монтажа и подведения коммуникаций.

Снизить же затраты на электроэнергию на 10–30 % позволит сертифицированная в России система экономии электричества «Энерголайт».

Не откладывайте мечту о собственном доме до лета. Обратитесь в компанию «Радослав-Омск» прямо сейчас.

Компания «Радослав-Омск»:

ул. Пушкина, 59, к. 1

тел. 8-950-790-88-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства