Город Родители с полицией всю ночь искали 11-летнего сына, который ушёл гулять по ночному Называевску

Родители с полицией всю ночь искали 11-летнего сына, который ушёл гулять по ночному Называевску

Мальчик уходил из дома не раз, на этот раз его нашли инспекторы ПДН  (фото из архива НГС.ОМСК)Мальчик уходил из дома не раз, на этот раз его нашли инспекторы ПДН  (фото из архива НГС.ОМСК)
Мальчик уходил из дома не раз, на этот раз его нашли инспекторы ПДН  (фото из архива НГС.ОМСК)

В Омской области пропал подросток — он ушёл из дома из-за того, что боялся наказания за плохие оценки.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области, о пропаже своего 11-летнего сына 30 сентября в 00:05 в полицию сообщила жительница Называевска. Она рассказала, что её сын Иван днём ушёл гулять на улицу и пропал.

Оказалось, что подросток исчезает из дома не первый раз. По данным НГС.ОМСК, у ребёнка были проблемы с успеваемостью в школе и он боялся наказания за плохие оценки. Мальчик растёт в полной благополучной семье. После сообщения о пропаже полиция распространила ориентировку с приметами мальчика, сотрудники начали поиски.

Сегодня в полдень поступило сообщение, что в 9:00 мальчика нашли. Оказалось, что он всю ночь гулял по городу, а ночевал в одном из подъездов. Утром он отправился к знакомым, чтобы помочь наколоть дрова, где его и нашли инспекторы по ПДН. Они провели с мальчиком и его родителями профилактическую беседу.

В понедельник, 2 октября, читайте на сайте НГС.ОМСК советы по поиску пропавших детей — полицейские и волонтёры расскажут, как найти пропавшего ребёнка за 48 часов.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского 

Следить за нашими новостями вы можете в группе в «Одноклассниках» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления