Город С 27 по 30 сентября омичи смогут купить красную рыбу свежего улова по выгодной цене

С 27 по 30 сентября омичи смогут купить красную рыбу свежего улова по выгодной цене

Настоящий источник вдохновения кулинаров — рыба голец. Во всём мире его жарят, тушат, запекают, фаршируют и подают отдельно в маринованном или копчёном виде. Разнообразие возможных блюд — не единственное преимущество гольца, уникальный химический состав рыбки определяют его лечебные свойства. Высокое содержание жирных кислот, витаминов и минералов благоприятно влияют на организм человека: стабилизируется уровень холестерина, улучшается состояние кожи и обмен веществ, минимизируется риск появления тромбов в артериях и укрепляется иммунитет.

Чтобы в полной мере насладиться непревзойдённым вкусом и полезными свойствами красной рыбы, необходимо ответственно подойти к её выбору. Качественная рыбка улова-2017 и свежая икра по приемлемым ценам ждут омичей в сети магазинов «Рыбный мир 55». А в последние дни сентября приобретать красную рыбу особенно выгодно: с 27 по 30 сентября 2017 года во всех магазинах сети лососевый бум! Чавыча, кета, горбуша, сёмга, голец и форель по очень привлекательным ценам!

Помимо представителей лососевых «Рыбный мир 55» предлагает широкий выбор морской и речной рыбы, икры, крабового мяса, кальмаров, мидий, морской капусты, рыбных полуфабрикатов и сопутствующих товаров. Ассортимент продукции собственного производства пополнился салатами из морской капусты с различными натуральными добавками.

Приобрести отменную продукцию, а также оценить постоянные акции и выгодные цены сети «Рыбный мир 55» омичи могут не выходя из дома на сайте компании или в розничных магазинах, которых становится всё больше. Так, недавно были открыты торговые точки на бульваре Архитекторов, 14/5 и улице 10 лет Октября, 96«а».

Все адреса магазинов сети «Рыбный мир 55» представлены на сайте moretorg55.ru.

Группы компании:

ИП Шуканова Я.А., ОГРНИП 316470400106067

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства