перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В правительстве решили закупить камеры, чтобы штрафовать омичей за езду по обочине

Гость
20 сентября 2017, 08:24
Камеры способствуют наведению порядка на дорогах. Я бы ещё разрешил ГИБДДшникам брать штрафы (50%) себе, за опасную езду (с шашечников), за превышение скорости, повороты со второй полосы (где нет знаков, разрешающие такие повороты), за езду с переделанными "глушителями". "Народ", увы, не хочет жить по правилам. Купил автомобиль - и уже ВЕЛИКИЙ, не холоп. А ещё, на "сильно умных", за нарушение правил и вызывающее поведение при разговорах с сотрудниками ГИБДД, одевать наручники (хотя-бы минут на сорок). Удачных, безаварийных поездок вам,
Гость
20 сентября 2017, 08:42
Ну по поводу водостоков, точнее их наличия где-либо - глава Госавтоинспекции, конечно, погорячился. А вот штрафовать "обочечников" надо обязательно! А то думают, что самые умные, а другим просто в кайф в пробке стоять...
Гость
19 сентября 2017, 20:53
лучше бардюры высокие закупите,и установите как положено,и никто туда при желании не заедет,какуюто свою выгоду ищют
Гость
19 сентября 2017, 20:30
давно пора штрафовать за езду по обочинам, причем штраф надо умножить на 100. Обочичникам не место на дорогах.
Гость
20 сентября 2017, 07:52
Слава труду! Неужели вправду купят? Вещь хорошая.
Гость
20 сентября 2017, 09:57
еще б камеры на разворот через двойную сплошную перед горбатым мостом не помешали б
20 сентября 2017, 00:22
Обочечников можно штрафовать и без камеры: достаточно пары - тройки нарядов на въезде в город со стороны Тюмени в вечернее время с пятницы по воскресенье.
Гость
19 сентября 2017, 20:29
Какие водостоки? Дорог то нет. Лишь нажиться на людях
Гость
19 сентября 2017, 17:15
Давно ждал) давайте ещё ))запрет на запрете
20 сентября 2017, 12:01
Может быть вначале потратить эти деньги на расширение дорог, там где это возможно. Например ул. Чернышевского перед перекрестком с ул.Яковлева, ул.Б. Хмельницкого перед перекрестком с ул.10 лет Октября и многих других.
Гость
19 сентября 2017, 21:35
Наверное имел ввиду ливнеприёмные решётки, хотя их на обочинах я не замечал. К тому же они монтируются в толще дорожного покрытия (асфальт) и водители всегда по ним проезжают. Прочитаешь слова чиновника и иногда задумываешься почему ...почему...
Гость
19 сентября 2017, 23:50
сделать дороги или штрафовать за обочину? а что бы вы выбрали?)))
19 сентября 2017, 19:45
мож того, сразу : тронулся - плати штраф?