Город Дочь омского дизайнера выпустила шапки из итальянской пряжи под брендом Macushka

Дочь омского дизайнера выпустила шапки из итальянской пряжи под брендом Macushka

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Омске бренд Macushka запустил интернет-магазин по продаже шапок и шарфов по цене от 1200 рублей.

Как рассказала PR-менеджер компании Ольга Распутина, бренд Macushka создала Виктория Богданова — дочь дизайнера Александра Богданова, магазины одежды которого есть в 11 городах России, в том числе в Москве. Летом 2017 года Виктория выпустила первую коллекцию шапок, но продавали их только оптом. На этой неделе заработал интернет-магазин — в продаже есть женские, мужские, детские и унисекс-шапки, а также шарфы и снуды. Цена шапок — 1230-2880 рублей, шарфов и снудов — 2940-3750 рублей.

Отдельно нужно будет заплатить за доставку — 200-500 рублей в зависимости от дальности города, в день доставки шапки и шарфы можно примерить. «В Омске доставка будет бесплатной — мы постараемся это сделать», — рассказала Ольга.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Дизайнер согласовывает идеи с создательницей марки, затем шапки и шарфы вяжут автоматические машины. В составе пряжи, которую привозят из Италии, есть кашемир, шерсть, меринос, шерсть альпаки. Офлайн-магазин пока открывать не планируют. Сейчас компания ведёт переговоры с интернет-магазинами Lamoda и Wildberries, чтобы продавать там продукцию бренда.

Ранее НГС.ОМСК писал про омичку Елену Харламову, которая пять лет назад придумала бренд «Простошапка». Также в Омске два друга решили выпускать пледы с рукавами, а омские супруги создали бренд «Космонавт» и начали продавать свитшоты и футболки.

НГС.ОМСК
Фото пользователей macushka.ru(1), victorybog (2) на instagram.com

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram.


Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства