Город Омскому «Авангарду» бесплатно выдали шесть ярких кроссоверов

Омскому «Авангарду» бесплатно выдали шесть ярких кроссоверов

Вратарь Доминик Фурх облокотился на новый кроссовер, как на свой собственный автомобиль

В Омске хоккейный клуб заключил соглашение с дилером и автосалоном — команда и сотрудники клуба смогут ездить на иномарках морковного цвета бесплатно.

Как рассказали в пресс-службе ХК «Авангард», команда получила от дилера «Renault Россия» шесть кроссоверов Renault Kaptur, которые предоставил автосалон «Евразия Омск». На них смогут ездить сотрудники клуба и спортсмены. Ещё один такой же автомобиль будет выставлен в «Арене Омск» в качестве рекламы.

«Хоккейный клуб "Авангард" заключил партнерское соглашение с "Renault Россия" совместно с дилерским центром "Автоцентр Евразия" на сезон 2017/2018», — рассказали в клубе.

Главный тренер клуба на фото не проявил эмоций — Андрей Скабелка стоит в «закрытой позе» у открытого автомобиля

Машины уже привезли в Омск, и хоккеисты «Авангарда» устроили фотосессию с новыми иномарками морковного цвета. На фоне ярко-оранжевых кроссоверов с чёрными порогами и крышей сфотографировались главный тренер клуба Андрей Скабелка, голкипер Доминик Фурх и нападающий Александр Пережогин. Команда в полном составе позировала на фоне «Арены Омск» в солнечную погоду.

Александр Пережогин улыбается на фото — видимо, хоккеисту понравился кроссовер 

Напомним, 22 августа «Авангард» открыл сезон домашним матчем с рижским «Динамо». Следующую игру команда проведёт на льду «Арены Омск» 24 августа с череповецким клубом «Северсталь».

НГС.ОМСК
Фото ХК «Авангард» 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства