перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вечеринка инопланетян: сборник омского ЖЭК-арта-3

Гость
11 августа 2017, 11:13
В нашем дворе подобное делают две пенсионерки. На свои деньги покупают краску; игрушки берут у подросших внуков. Да, смешно, наивно, но помимо этого они вскапывают землю у подъездов и высаживают цветы. А возле эти игрушек все убрано и прополото. Ваша статья на практике призовет к чему? К тому, что болван с приросшим к руке телефоном выйдет во двор, чтобы сфотографировать чужой труд и поржать вместе со всеми. Только он вряд ли хоть раз выходил на субботник в собственном дворе. Чтобы пробудить в гражданах чувство прекрасного, нужно публиковать образцы красивых дворов. А не призывать бить лежачего…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2017, 13:32
Очень хорошая статья
Гость
10 августа 2017, 18:00
Огненно просто! Вот это адище) За выползающие из могил игрушки автору отдельные аплодисменты))))
Гость
11 августа 2017, 13:13
Сделайте, пожалуйста, репортаж о дворе по ул. Блюхера 26. Покажите всем, как СО ВКУСОМ можно оформить палисадник без вредных шин и жалких, брошенных под дождь игрушек.
Гость
10 августа 2017, 21:15
Люди облагораживают своё жилище, как умеют. Незачет редакции сайта за критику вещей, сделанных руками других людей. Все эти "ужасы" созданы лишь из попытки сделать чуть красивее и уютнее окружающее пространство. Молодцы, кто делает эти штуки. В редакции лишь могут потешаться над порывами души других, неравнодушных граждан. Что ты сам сделал в этой жизни, кроме как стучать по клавиатуре, автор?
Гость
11 августа 2017, 00:30
Вы бы еще посмотрели, какой двор победил в конкурсе красоты в САО)))) Судьи явно тяготят к ЖЭК-арту. Позорище для современного мира.
11 августа 2017, 09:28
Ребята, это бесподобно! У автора отличное чувство юмора! Мало!!!!! Еще хотим!