перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омский губернатор предложил навсегда лишать прав водителей, которых дважды поймают пьяными за рулём

26 июля 2017, 17:12
Вот только, если водила дважды пьяным сел за руль, он и без прав напьется да сядет снова.
Гость
26 июля 2017, 17:18
Надо тачку забирать и продавать с молотка.. Тут уже думать начнут.. Все остальное видимость.. и результатов не даст..
Гость
26 июля 2017, 17:44
Такой законопроект уже вносился. Губернатор видимо не вкурсе.
Гость
26 июля 2017, 20:57
присоединяюсь к тем, кто советует губернатору заниматься своими прямыми обязанностями: следить за экологией и состоянием дорог
Гость
26 июля 2017, 17:17
Сколько погибло из за состояния дорог губернатора не заинтересовало
Гость
26 июля 2017, 21:23
Виктор Иванович берёт пример с САМОГО!!! Тот на "прямой линии" дома, дороги ремонтирует, мусорные свалки закрывает. Т.е. пытается делать работу ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОР- или ОБЛИСПОЛКОМА. А тут выборы на носу, нужно "во дворах засветиться", с бабушками пообщаться, выразить сочувствие населению по "наболевшим вопросам", всё как обычно. Было бы интересна реакция людей, пришедших на избирательные участки в день голосования, а там на входе стенды с декларациями о доходах кандидатов в депутаты, мэра, губернатора и т.д. Тут бы НАСЕЛЕНИЕ может быть бы мозги то включило! Задали бы вопрос:"...а с каких!!!.таких....!!!!". Что там они в три смены от станка не отходят или из забоя не поднимаются?! Может быть догадается НАСЕЛЕНИЕ и скажет :"Верните как было!"
Гость
26 июля 2017, 20:29
а сколько людей травят каждую ночь в омске этилмеркаптаном? Роспотребнадзор уже пол года ищет все найти не может.
Гость
26 июля 2017, 17:30
Тачку под пресс, а водилу на нары...
26 июля 2017, 18:01
Сумма взчток резко взлетмт вверх....
Гость
27 июля 2017, 09:17
До этого госдума еще раньше нашего губернатора Принимает закон, тоже мне новости
Гость
27 июля 2017, 14:47
Если люди не боятся наказания, значит на деле нет неотвратимости наказания. И тогда хоть заужесточайся!
26 июля 2017, 18:12
Такого закона никогда не примут так что посмеёмся вам в лицо а все потому что все чиновники и власть стоит за этим и так же безнаказанно ездит пьяными . А вообще Назаров молодец вот кого в президенты нужно