Город Вторая жизнь школьной формы

Вторая жизнь школьной формы

Избежать одной из самых затратных покупок помогут в ателье

Необходимость придерживаться строгого делового стиля, принятого в большинстве школ, вынуждает родителей ежегодно покупать новую школьную форму. Учитывая, что качественная детская одежда не может стоить дёшево, соответствие школьному дресс-коду выливается в круглую сумму. В сети ателье «Ирина» предлагают не списывать раньше времени прошлогодние брюки, юбки и пиджаки, если ваш ребёнок подрос за лето. Им можно дать вторую жизнь.

Нередко родители замечают, как подрос их ребёнок за год, именно по одежде. Если перемены не слишком значительны, то вполне можно обойтись без покупки новой школьной формы. Для этого достаточно отпустить длину брюк, юбок и рукавов за счёт имеющейся подгибки края изделия или, к примеру, декоративных вставок.

1 из 3

В сети ателье «Ирина» выполняют подобную работу быстро и качественно. О том, что одежда «выросла» вместе с вашим ребёнком, будете знать только вы. Этот вариант особенно привлекателен, если ваше чадо носит одежду аккуратно и её качество позволяет носить её не один год без ущерба для внешнего вида.

1 из 3

Если без покупки новой школьной формы всё же не обойтись, помощь мастеров ателье «Ирина» может понадобиться и в этом случае. При наличии индивидуальных особенностей фигуры у вашего ребёнка добиться идеальной посадки позволит услуга по подгонке одежды. Специалисты выполнят подшивку брюк, рукавов, платьев по росту ребёнка, ушивку по боковому или заднему шву, перенос вытачек и др.

У родителей активных и непоседливых детей часто возникает потребность в ремонте школьной формы. Большинство неприятностей смогут устранить в сети ателье «Ирина», оказывающих полный набор услуг по ремонту одежды, включая штопку и установку заплат, установку молний и фурнитуры. Качественно отремонтированная одежда прослужит ещё долгое время без потери внешнего вида.

Сеть ателье «Ирина»:

ул. Красный путь, 80/2; тел. 8-962-041-39-39

ул. Нефтезаводская, 28; тел. 8-965-973-11-13

ул. Дмитриева, 15/5; тел. 8-965-978-77-00

пр. Маркса, 38; тел. 8-968-105-99-11

ул. 70 лет Октября, 25/37; тел. 8-962-041-63-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства