Город Лидер омских единороссов подал заявление на должность вице-мэра

Лидер омских единороссов подал заявление на должность вице-мэра

Юрий Тетянников оставил пост замглавы Омского района, чтобы стать вице-мэром

В Омске после ухода в отставку мэра Вячеслава Двораковского один из его заместителей оставил свой пост, на его место претендует 53-летний Юрий Тетянников.

Как пояснили в пресс-службе омского регионального отделения «Единой России», глава партийного подразделения Юрий Тетянников намерен занять вакантное место в городской администрации. В мэрии НГС.ОМСК пояснили, что после ухода в отставку мэра Вячеслава Двораковского свой пост оставил один из его заместителей Алексей Меньшов.

Теперь одно из 4 мест вице-мэров освободилось, предполагается, что его займет Юрий Тетянников. «Но документов он ещё не подавал», — уточнили в пресс-службе администрации и добавили, что сейчас первым вице-мэром остаётся Сергей Фролов, ставший и.о. градоначальника до выборов. Также остались работать три вице-мэра: Ирина Касьянова, Инна Парыгина и Евгений Асташов.

Юрий Тетянников решил занять освободившееся место в мэрии, поэтому покинул должность первого замглавы Омского района, которую занимал с апреля 2009 года. «Да, я написал заявление, но пока не приступил к исполнению новых обязанностей. Мы заявляли о том, что городу нужны перемены в лучшую сторону. И первые шаги в этом направлении уже происходят. Старый мэр ушёл. У нас есть понимание, какой должна быть команда управления городом на новые пять лет. Это люди, которые готовы обновляться и действительно работать исключительно на благо омичей», — прокомментировал лидер омских единоросов. Напомним, Тетянников возглавил региональное отделение партии 23 декабря 2016 года после ухода с поста Александра Артёмова.

НГС.ОМСК
Фото omsk.er.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства