29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ольга
11 июл 2017 в 19:44

за чей счёт сие творение?

бабка
11 июл 2017 в 20:01

У нас в школах не везде бассейны,даже где есть(шк.№63)не работает,а тут бассейн,сауна..там в рясах будут плавать..Почему бы не на окраине,благоугодную постройку сделать и все вокруг облагородить..Скоро можно школы зарыть-все пойдут в красивое здание из школ-развалюх,которые не спасают ежегодные,"добровольные "взносы,уже в тысячах исчисляемые.

Нестор
11 июл 2017 в 20:34

Религия-опиум для народа. Просто об этом известном тезисе забыли. РПЦ чрезмерно внедряется в управлением государством под разными предлогами и акциями. Я не против религии, но принципиально против такого "пира во время чумы", когда тысячи детей не могут получить бесплатную помощь, а люди мрут как мухи от болезней, служители РПЦ строят замки и резиденции, ездят на дорогих иномарках. А люди отдают последние рубли за свечки в храмах, хотя в Греции , на Кипре эти свечи лежат бесплатно и нет старух которые их продают. У нас церковь наживается на всём и на горе и на радости людей во благо себе!

Омич
11 июл 2017 в 20:43

"будет спальня, гардеробная и кабинет митрополита, комнаты для трех сестер-монахинь, гостиные спальни, конференц-зал, трапезная на 40 человек, бассейн и сауна". - я как-то отказ от мирских благ и служение Господу по другому представлял. Храмы, резиденции, управления - а где помощь страждущим, обездоленным? Приюты ?

"Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие".

влад
11 июл 2017 в 21:11

Бог все видит.

11 июл 2017 в 22:10

А активисты которые против концерта Шнура выступают не хотят по этой ситуации чего нибудь высказать, к примеру отдать сие строение сиротам или еще какое благое дело?

12345
12 июл 2017 в 00:42

Метрополит в общем мог бы и поскромнее жить..............
О Боге надо больше думать и о служении а не о земных благах....................

Сергей
12 июл 2017 в 01:01

У меня на стоянке соседом приходится какой-то поп "средней руки" - ездит на тауреге, а рядом машина его сына - рав4 свеженький! Может кто- нибудь похвастаться такими достижениями (имею в ввиду два нехилых джипа на семью) ??! А вы говорите "роскошь". Наши, вернее господни слуги давно себе не в чем не отказывают!!!

Странник
12 июл 2017 в 01:43

А что рядом здание епархии уже не устраивает? РПЦ опять превращается в помещика. Мы это уже в начале 20-го века проходили. Ни к чему хорошему это не привело.

хехе
12 июл 2017 в 11:30

Бассейн, сауна.... Еще надо бильярдную и бар для полного комплекта.

атеист
12 июл 2017 в 13:55

А забор метра 4 высотой... от кого ,интересно?

*Андрей*
13 июл 2017 в 02:23

всех в вериги и к станкам!

ната
22 ноя 2017 в 13:25

А здания-то - кирпичик к кирпичику! Не чета домам для переселенцев с аварийного жилья! Ну и прям митрополит без бассейна и сауны никак! За чей счет "банкет"? И, кстати, за землю они платят или опять в безвозмездное пользование? А, ну да, они же самые обделенные...

К.П.В.
15 дек 2017 в 01:04

Зависть, смертный грех. Обман душ, не менее грешен. Любите друг друга, а наш всевышний "СВАРОГ" воздаст по деяниям нашим.