Город Расширить дом или увеличить коммерческую площадь можно быстро и с минимальными затратами

Расширить дом или увеличить коммерческую площадь можно быстро и с минимальными затратами

Очень часто у владельцев жилых и дачных домов и коммерческой недвижимости возникает необходимость в расширении полезной площади. Сделать это с наименьшими затратами времени и денежных средств можно с помощью современной строительной технологии.

Расширить дачный или жилой дом можно за счёт строительства жилой пристройки, гаража или бани. Оптимальным вариантом может стать и возведение надстройки — дополнительного этажа. Подходит он как для одно-, так и двухэтажных зданий, например, «сталинок» и хрущёвок. Если использовать при этом современные бескаркасные технологии, то можно вполне обойтись уже имеющимся фундаментом, так как конструкция надстройки имеет небольшой вес.

Потребности развивающегося бизнеса в сфере торговли, производства и оказания услуг также можно удовлетворить за счёт увеличения площади коммерческого объекта, будь то магазин, офисное здание, гараж, гостиница и др.

Эффективно решить любые задачи по расширению жилых и нежилых помещений поможет запатентованная бескаркасная технология строительства, проверенная временем, — термоструктурные панели «Радослав», представляющие собой металлическую конструкцию с наполнением из вспененного полистирола. Высокая несущая способность позволяет использовать их в качестве несущих стен, перегородок, перекрытий и кровли без сооружения каркаса.

Панели не нуждаются в дополнительном утеплении и шумоизоляции, хорошо подходят для строительства быстровозводимых конструкций и обладают целым рядом преимуществ. Благодаря простоте технологии для сборки будет затрачено минимум времени и средств.

Термоструктурные панели «Радослав» выручат и при строительстве с нуля: можно приобрести готовый набор для нового здания или заказать индивидуальный проект абсолютно бесплатно. Чтобы существенно экономить на отоплении, такое здание можно оборудовать электрическими керамическими панелями «Никатэн» — современным и эффективным решением в области автономного отопления.

Компания «Радослав-Омск»:

ул. Пушкина, 59, к. 1

тел. 8-950-790-88-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства