перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура: за 3,5 года мэр Омска получил премий на сумму 7 миллионов рублей

Гость
5 июля 2017, 15:18
Ольга, в незаконных огромных премиях замешана вся мэрия, в том числе и директор от образования Спехова, которая требует от родителей "пожертвований" на ремонты и учебники, ссылаясь, что бюджет пуст, но для их карманов он полон! Всех нужно преследовать по закону и за обман народа, выгнать из власти!
Гость
5 июля 2017, 15:05
Прокуроратура? Неужели за мера взялись?!
Гость
5 июля 2017, 16:09
Хочу в мэры! Ничего не делать и получать за это премии!!!
5 июля 2017, 19:37
Не заслуженные премии!
Гость
5 июля 2017, 20:31
Ни чего не делают,а премии за что-то получают?Делали бы для людей,а не для себя!!!Только что отремонтированные дороги под землю уходят,а премии получают.
Гость
5 июля 2017, 17:00
Хотя-бы замом или директором департамента, хочу, хотя-бы на один год.
Гость
6 июля 2017, 08:37
Все эти расходы показали "работу"как проверяльщиков,так и прокуратуры,тем более счетной палаты местного разлива..Самое интересное-получится ЛИ вернуть такие ПРЕМИИ за опущение города в сточную канаву?Сомневаюсь.
Гость
6 июля 2017, 21:23
Всё вернуть в кассу! Средняя з/п по Омску? 15-20 тыс.! Вот 30 тыс. должна быть его з/п, и ни каких сверхкосмических квартальных и годовых премий. И Виктора Ивановича тоже касается. И так далее по вертикали власти. А то знаете ли, волосы на голове шевелятся когда смотришь декларации о доходах всех этих ребят. Они шли служить народу, а не зарабатывать. Те, кто хочет зарабатывать должен последовать совету Дмитрия Анатольевича - идти....в...БИЗнессс.
Гость
6 июля 2017, 00:20
Как может получать премии глава города, занимающего низкие места во всевозможных рейтингах? Премия даётся за перевыполнение поставленных задач!!!
Гость
6 июля 2017, 02:16
7 млн всего то? Экс глава почты России выписывал ежегодно себе премии от 85 дл 97 млн рублей и ничего.
6 июля 2017, 18:01
Ха-ха (три раза): "премирование всех работников администрации города Омска, включая мэра, осуществляется в строгом соответствии с решением омского городского совета. Указанная практика премирования непосредственно руководителя города существует в муниципалитете более 10 лет, и ни разу до этого не вызывала вопросы у контрольно-надзорных органов". В строгом соответствии... А все остальное: предписания контролирующих органов, решения судов, жалобы граждан и т.д.-это отнюдь не "в строгом соответствии"!
Гость
5 июля 2017, 15:08
Не прочла статью. Все законно)))
Гость
5 июля 2017, 19:35
Крепкому хозяйственнику крепкие премии
5 июля 2017, 18:17
Что-то не рвется никто в мэры. Может этот законник попробует руководить городом или писать отписки и рубить бабло миллионами рублей в прокуратуре сподручнее?