Город Одежда и обувь для всей семьи на распродажах в «Каскаде»

Одежда и обувь для всей семьи на распродажах в «Каскаде»

Позвольте себе модный эксперимент!

Лето — идеальное время, чтобы примерить на себя новый образ или освежить гардероб по выгодным ценам. Стильную одежду для всей семьи можно приобрести в магазинах торгового комплекса «Каскад», который продолжает полюбившуюся омичам традицию летних распродаж.

Стилисты всегда рекомендуют делать ставку на базовый гардероб, который станет отличной основой для оригинальных образов. Главные правила при выборе одежды и обуви:

  • подбирать взаимосочетаемые вещи (простые фасоны, единая цветовая гамма);

  • экстравагантную, ультрамодную одежду следует приобретать тогда, когда у вас составлен базовый гардероб;

  • планировать покупки, воздерживаться от спонтанных приобретений.

В десятках магазинов торгового комплекса «Каскад» представлена разнообразная одежда и обувь для взрослых, детей и подростков. Здесь можно без труда составить базовый гардероб для будней и приобрести одежду для особых случаев, найти неустаревающую классику и ультрамодные вещи для самых решительных модников.

С 1 по 15 июля гости «Каскада» могут приобрести качественную обувь для жаркого лета и не только со скидкой до 50 %. А с 16 по 31 июля пройдёт распродажа одежды для всей семьи с не менее солидными скидками.

Выгодные предложения на верхнюю одежду можно найти уже сейчас, заглянув на третий этаж торгового комплекса. Купив стильное пальто или куртку летом с хорошей скидкой, можно не только сэкономить приличную сумму, но и избавить себя от поспешных дорогостоящих покупок в разгар осенне-зимнего сезона.

Также на третьем этаже торгового комплекса представлен солидный ассортимент мужской одежды от классических деловых костюмов до одежды для летнего отдыха. Одеть со вкусом можно и маленьких модников: на 2-м и 4-м этажах «Каскада» расположены магазины детской одежды от 0 до 16 лет.

Стильный образ — собирательное понятие. Начните с качественной одежды и обуви по выгодным ценам в магазинах торгового комплекса «Каскад».

ТВЦ «Каскад»:

ул. Карла Маркса, 24

тел. 8 (3812) 30-90-60, 8 (3812) 30-90-40

группа «ВКонтакте»: vk.com/kaskad1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства