Город Новая мужская парикмахерская стала клубом для настоящих мужчин

Новая мужская парикмахерская стала клубом для настоящих мужчин

Барбершоп BigBro открыл свои двери в начале июня, и первые клиенты уже успели оценить высокий профессионализм мастеров

Сильная половина населения Омска теперь может привести себя в порядок в специализированной парикмахерской в формате мужского клуба. Барбершоп BigBro открыл свои двери в начале июня, и первые клиенты уже успели оценить высокий профессионализм мастеров и уникальную атмосферу заведения для настоящих мужчин.

Мужская парикмахерская BigBro — в первую очередь место, где можно сделать хорошую стрижку, при подборе которой мастер учтёт черты лица, особенности формы головы и структуру волос. Стрижка ножницами или машинкой, оформление бороды и усов, камуфляж седины и вечерний стайлинг — в BigBro можно расслабиться и доверить создание стиля увлечённым своей работой людям.

Однако первоклассные парикмахеры — не единственное, что привлекает гостей BigBro. Приходя сюда, мужчины попадают в близкую по духу атмосферу. Это не просто парикмахерская, а настоящий мужской клуб, где можно обсудить последний футбольный матч, попить кофе, виски или пиво в приятной компании и поговорить на темы, не предназначенные для женских ушей. Минималистичный дизайн помещения, удобные кресла и хорошая музыка позволяют расслабиться и побыть собой.

Современные мужчины давно избавились от стереотипа, что следить за собой должны исключительно дамы. Аккуратная стрижка и ухоженная борода стали непременным атрибутом успешного человека вне зависимости от рода его деятельности. В числе клиентов BigBro –предприниматели, топ-менеджеры, фитнес-тренеры и представители творческих профессий. Это интересные люди, каждому из которых есть что рассказать в приятной компании. Поэтому в BigBro можно не только привести себя в порядок, но и обзавестись новыми приятелями или деловыми партнёрами.

Попасть в уникальную мужскую парикмахерскую можно только по предварительной записи онлайн или по телефону 8 (3812) 35-42-35.

Мужская парикмахерская BigBro:

ул. Волочаевская, 11/1

тел. 8 (3812) 35-42-35

Группа «ВКонтакте»: vk.com/bigbro.omsk

«Инстраграм»: www.instagram.com/bigbro.omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства