Город «КомпьютерМаркет» предложил выгодные акции

«КомпьютерМаркет» предложил выгодные акции

«КомпьютерМаркет» представил посетителям и клиентам интернет-магазина новые и интересные акционные предложения.

Клиентам компании при каждой покупке на счёт зачисляется определённое количество баллов. Их впоследствии можно использовать, чтобы получить скидку. В каталоге можно ознакомиться с количеством бонусов, которые начисляются за приобретённый товар. Если клиент покупает несколько позиций, то его бонусы умножаются на их количество.

Воспользоваться акцией можно при условии наличия аккаунта на сайте, который можно создать при регистрации. Уже через сутки после начисления бонусов клиент может купить маршрутизатор или любой другой товар со скидкой.

Сотрудники помогут покупателю правильно оформить заявку и обеспечат доставку товара в кратчайшие сроки. Консультанты компании также порекомендуют, какой роутер или любое другое оборудование клиент может купить в соответствии с требованиями и бюджетом. Индивидуальный подход к покупателю — это один из принципов интернет-магазина.

Ассортимент, который предлагает «КомпьютерМаркет», насчитывает более 70 тысяч единиц. Даже при большом желании осилить просмотр всех предложений сложно. Поэтому специалисты, имея многолетний опыт, оперативно обрабатывают заявки и подбирают оптимальный вариант для клиента.

Ещё один важный фактор, на который стоит обратить внимание при покупке товаров, — это сравнительно невысокие цены. «КомпьютерМаркет» может себе позволить устанавливать цены на продукцию ниже рыночных, потому что сотрудничает с ведущими производителями, в том числе является официальным дистрибьютором D-Link.

«КомпьютерМаркет» обеспечивает доставку товаров в регионы России через собственную транспортную службу. Это большое преимущество, так как есть возможность проконтролировать сроки и качество доставки.

«КомпьютерМаркет»:

ООО «КомпьютерМаркет», ОГРН 1027739082843, юридический адрес: Москва, ул. Бусиновская горка, 2, стр. 2, комн. 403

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства