Город 26-летняя омичка впала в кому после того, как её с возлюбленным сбила машина

26-летняя омичка впала в кому после того, как её с возлюбленным сбила машина

В Омске стало известно о состоянии 22-летнего парня и 26-летней девушки, сбитых на переходе вечером 21 июня — врачи пока не дают никаких прогнозов

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Омске стало известно о состоянии 22-летнего парня и 26-летней девушки, попавших под колёса вечером 21 июня — врачи пока не дают никаких прогнозов.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе минздрава Омской области, по данным на поздний вечер 22 июня пострадавшие в ДТП на ул. Заозёрной находятся в БСМП -1.

Судя по повреждениям иномарки, пешеходов действительно подбросило от удара — очевидец говорит, что авто неслось на высокой скорости

Напомним, 21 июня около 18:00 55-летняя женщина за рулём Toyota Funcargo ехала по ул. Заозёрной в сторону пр. Менделеева и сбила двух пешеходов — 26-летнюю девушку и 22-летнего парня, переходивших дорогу по «зебре». По словам очевидца, пешеходов от удара подбросило, водитель иномарки после аварии находилась в шоке. «Женщина к пострадавшим пешеходам не подходила, она у своей машины стояла — там на заднем сиденье в детском кресле с ней ехала девочка лет 5–6, которая плакала. Я стал расспрашивать женщину, мол, зачем на такой скорости ехала. Она <…> сказала, что у неё подскочило давление и она перепутала газ с тормозом, потом говорила, что её отцу плохо стало…» — вспомнил очевидец.

Сегодня стало известно, что после аварии 26-летняя омичка находится в коме в реанимации. У неё, по данным медиков, диагностированы ушибы внутренних органов, политравма, перелом ключицы и голени и другие травмы. Возлюбленный девушки находится в палате интенсивной терапии с политравмой и многочисленными переломами.

«Состояние девушки пока оценивается как тяжёлое, состояние парня — как близкое к тяжёлому. Пока врачи никаких прогнозов не дают», — сообщили в пресс-службе минздрава. Мать пострадавшей в ДТП омички пояснила НГС.ОМСК, что пока её не пускают к дочери.

«Врачи пока ничего не говорят, сказали, что должно пройти 2–3 дня, потом уже видно будет», — пояснила женщина. Отметим, судя по записям на странице девушки, молодая пара планировала пожениться: в мае девушка получила предложение от своего парня.

НГС.ОМСК
Фото пользователя nchaykovskaya на instagram.com (1), Евгения Тегнеренко на vk.com/regik55 (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства