Город Tele2 и Clouty создают первый в России модный сервис на базе мобильных услуг

Tele2 и Clouty создают первый в России модный сервис на базе мобильных услуг

Tele2 предлагает клиентам новое качество онлайн-шопинга

Tele2 продолжает развивать стратегию lifestyle enabler и предлагает клиентам новое качество онлайн-шопинга. Зарегистрировавшись на сайте Clouty по номеру телефона, абоненты получат доступ к закрытому разделу, который включает обзор последних тенденций в мире моды, описание новых коллекций и подборку актуальных образов. Каждый абонент Tele2 сможет создать индивидуальный профиль, что позволит ему пользоваться более выгодными скидками, участвовать в конкурсах и промоакциях.

Кроме того, клиенты Tele2 могут активировать приоритетный доступ к уникальным предложениям сайта, оплатив услугу со своего мобильного счёта. Сервис позволяет экономить на шопинге и даже зарабатывать на нём, участвуя в эксклюзивных конкурсах для абонентов оператора. За 10 рублей в день пользователи получают дополнительный контент, подготовленный командой стилистов и редакторов Clouty, и ещё более высокие скидки на товары.

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов:

«Tele2 создаёт инновационные сервисы, которые привносят комфорт в самые разные сферы человеческой деятельности. Наш проект с Clouty — первым в России и СНГ fashion-агрегатором — не просто подтверждает статус Tele2 как компании, которая поддерживает стиль жизни клиентов. Вместе мы помогаем пользователям найти свой стиль и погрузиться в мир шопинга по другим правилам. Ежемесячно онлайн-платформу Clouty посещают 200 тысяч любителей онлайн-покупок. Однако именно наши абоненты получат многочисленные преференции по сравнению с обычными пользователями. Это более выгодные скидки, доступ к уникальному контенту и закрытым распродажам, суперпредложения от ведущих ретейлеров и консультации профессиональных стилистов и fashion-редакторов. Так, один сервис концентрирует всё лучшее из индустрии моды и открывает клиентам совершенно новый уровень интернет-шопинга».

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

Tele2: ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, юр. адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

Онлайн-платформа Clouty: ООО «Новый стандарт», ОГРН 1157847367435, юр.адрес: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 4, литера А, помещение 13Н

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства