Город 17 июня «Галамарт» празднует открытие второго магазина в Омске

17 июня «Галамарт» празднует открытие второго магазина в Омске

«Галамарт» растёт и расширяет свою географию. 17 июня состоится праздник по случаю второго открывшегося в Омске магазина.

«Галамарт» — это магазин для всей семьи. Всегда доступные цены, бесконечные распродажи и невероятные скидки! Огромный выбор товаров.

В эту субботу вас ждёт море подарков, конкурсы и праздник низких цен — всё это «Галамарт». Главный подарок — сертификат на сумму 30 000 рублей! Для всех гостей гарантированный подарок за каждые потраченные 500 рублей!

Огромный ассортимент товаров в «Галамарте», более 7000 наименований, позволит найти всё что нужно для каждого члена семьи. Детские товары, домашняя утварь, посуда, инструменты, бытовая химия, канцелярия. В «Галамарте» вы найдёте всё это и даже больше без ущерба для семейного бюджета.

Что такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и огромный выбор товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» нет просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешёвыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Товары для дома, дачи, отдыха и спорта — в «Галамарте» есть всё.

Разумная и экономная покупка станет для вас хорошей привычкой. «Галамарт» заботится о том, чтобы вы без проблем и в любое время могли приобрести всё необходимое и по доступным ценам.

«Не дай себя обмануть! Покупай дешевле!» Твой «Галамарт».

Магазин «Галамарт» уже работает. Ждем вас по адресу:

ул. 12 Декабря, 115, 2-й этаж, ТЦ «Алладин»

наш сайт: www.galamart.ru

горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства