Я не против постройки, но где люди парковаться будут. Сейчас около ДК есть пятачок с парковкой, но и сейчас он частенько бывает заполненный. А потом как, как у Апельсина у ЖД вокзала, все дворы заполнены машинами.Я сама водитель и не против строительства каких бы то не было сооружений, но хотелось бы , чтоб еще и стоянки строили срезу же. А у входа в парк стоянки сделать дополнительные нереально
Гость
14 июня 2017, 07:33
Вариация на тему "сарай"...
Гость
13 июня 2017, 22:20
Нужно показывать не чистые фасады, а уже с рекламой.
В реальности вид будет другой и восприниматься по-другому.
Честно говоря проект не нравится и не гармонирует с соседними зданиями.
Гость
13 июня 2017, 21:46
Сейчас там открытое место хорошее, а зачем-то хотят все закрыть и построить сарай огромный, люди на небо хотят смотреть, а не на крышу этого сарая.
Гость
13 июня 2017, 21:41
"Детское кафе" уже проходили несколько раз. Строят как будто заведение для детей, а потом сдают площади в аренду под магазины.
Омск занял первое место в межгалактическом рейтинге торговых комплексов на душу населения!
Гость
13 июня 2017, 18:50
"Кроме того, у специалистов Роспотребнадзора возникли вопросы по санитарным нормам" Уже отпали вопросы?
Гость
13 июня 2017, 18:38
Убогий проект с убогой визуализацией. Надо сказать нет.
Гость
13 июня 2017, 17:43
Была на ул.Валиханова..красиво..но как там эта красота для жителей?,особенно по вечерам,ночам..да и днем..отдохнуть можно?Так примерно и будет возле Д.К. Малунцева.Вложили бюджетные деньги ,теперь давайте перекроем,стройку сделаем на все лето..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте