перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омич с ипотекой за несуществующую квартиру пообещал дозвониться на прямую линию Путина (фото)

Гость
8 июня 2017, 12:23
Мне одно непонятно..ЗА ЧТО БЫЛ ОСУЖДЕН создатель МММ?ведь эти схемы используют как застройщики,под прикрытием получившие на все права,так и кап.ремонт\это еще ТО МММ,узаконенное с выгодой для кормящихся от таких фондов..Сколько еще нужно посадить от власть имеющих не для показухи,а с ответственностью за действие против жителей??народа нашей разворованной области,города,страны..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2017, 09:34
А что делают власти для соблюдения законности? Правильно, ничего. Ничего не делать - это уже давно главная и определяющая политика городской, областной власти. Сидеть тихо на своих тёплых местах, заниматься своими делами, отмазываться и отписываться, лишь бы никто не трогал. Такой курс сейчас осталось только узаконить и тогда всё встанет на свои места.
Гость
8 июня 2017, 16:38
Я лучше переплачу за уже достроенную квартиру и сданный дом,чем потом так мучиться
Гость
8 июня 2017, 12:05
это какой то порочный круг, людей кидают причем регулярно и по всем каналам про это показывают, а они все равно идут и вкладывают деньги в воздух и ладно бы рисковали своими деньгами так нет они в долг берут - закономерный итог: и квартиры нет и долги за нее платить пол жизни. ну это как в ммм вкладываться - глупость помноженная на жадность всегда принесет дивиденты только не тем кто вкладывает и конечно же власть виновата во всем
Гость
8 июня 2017, 15:51
Не пойму кто им теперь чем обязан? Уголовное дело завели? Завели. Виновных найдут и накажут в идеале. Мэрия-то тут при чем? Все сами должны проверять. Вы же квартиру покупаете.
Гость
8 июня 2017, 14:11
Скиньтесь деньгами и отправьте делегацию в Москву, в т.ч. прихватите плакатики, тоже пригодятся
Гость